Мода, кондитерское дело, танцы, бизнес – вы можете получить грант 5 500 руб. на самореализацию

Мода, кондитерское дело, танцы, бизнес – вы можете получить грант 5 500 руб. на самореализацию
Вчера в Минске объявили о запуске проекта «Живи в гармонии с собой»: в его рамках выделяют гранты на самореализацию женщин в Беларуси. Если хотите заняться модой, бизнесом, кино, фотографией, танцем, кондитерским делом или искусством, это отличный шанс. 

Вчера в Минске объявили о запуске проекта «Живи в гармонии с собой»: в его рамках выделяют гранты на самореализацию женщин в Беларуси. Если хотите заняться модой, бизнесом, кино, фотографией, танцем, кондитерским делом или искусством, это отличный шанс. 

ЧТО ЗА КОНКУРС? 

Глобальная инициатива «Живи в гармонии с собой», организованная брендом «Активиа», собирает истории успеха женщин по всему миру. В Беларуси проект решили продвигать по-особенному. 

– Отношение белорусок к себе в последние годы сильно изменилось, – говорит Александра Хорольская, представительница бренда «Активиа». – Сегодня мы хотим сделать ставку на целеустремленных женщин, которые готовы меняться и менять мир вокруг для того, чтобы стать лучшей версией себя и обрести гармонию. Поэтому мы и решили помочь создать белорускам истории успеха с нуля. 

Дизайн одежды, танцы, кино, фото, бизнес, кондитерское дело, искусство – если вы хотите развиваться в одном из этих направлений, то смело можете становиться участницами инициативы. «Активиа» не только выделит 7 грантов по 5500 рублей, но и поможет смелым девушкам советом и опытом уже состоявшихся в этих сферах белорусок

 

КАК СТАТЬ УЧАСТНИЦЕЙ КОНКУРСА? 

Рассказать о своей идее. До 2 апреля нужно заполнить форму на сайте activia.by. Опишите свою цель и путь к гармоничной личности. Например, вы хотите создать коллекцию шляпок, открыть онлайн-кондитерскую, провести свою первую профессиональную fashion-съемку, составить подробный бизнес-план для инвестора и превратить, наконец, свое хобби в маленький бизнес. 

Принимаются любые проекты в вышеперечисленных сферах деятельности. Преимущество будут иметь максимально проработанные идеи. 

Презентовать свой проект. Полученные заявки оценят менторы «Активиа», выбрав по три самых интересных, на их взгляд, проекта в каждой сфере.

Финалистки должны будут лично презентовать свои планы 11 апреля в Минске.

Каждая победительница последнего этапа отбора получит грант 5500 рублей на реализацию проекта и регулярные консультации менторов. 

Реализовать задуманное при поддержке экспертов. У обладательниц грантов «Активиа» будет два месяца на воплощение своей мечты. Менторы помогут распланировать проект, предостерегут от возможных ошибок и разъяснят важные моменты, касающиеся того, как активной женщине достичь гармонии в личной и профессиональной жизни. 



А ЧТО ЗА МЕНТОРЫ?

КИНО: режиссер самых громких премьер «Беларусьфильма» последних лет Александра Бутор;

ТАНЦЫ: прима-балерина Большого театра и создательница собственной балетной школы Марина Вежновец;

ФОТО: fashion-фотограф, чьи снимки вошли в топ-100 лучших фото Vogue-2016, Татьяна Кежа;

МОДА: дизайнер одежды и постоянная участница Belarus Fashion Week Ольга Кардаш;

КОНДИТЕРСКОЕ ДЕЛО: создательница французской кондитерской Moulin в Минске Татьяна Жолнерчик;

БИЗНЕС: владелица консалтинговой компании «Здесь и Сейчас» Ирина Сотникова;

ИСКУССТВО: соосновательница Галереи «Ў», Мекки современного белорусского искусства, Анна Чистосердова.

 

КУДА ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ?

С 3 марта по 2 апреля заявку с описанием проекта можно подать на сайте «Активиа»

ВАЖНО

CityDog.by будет рассказывать вам о проектах минчанок, и один из них мы возьмем под свой информационный патронаж.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

ООО «Сетте Студия», УНП 192409356

Еще по этой теме:
Татуировки, пирсинг и тоннели в ушах. Как выглядят девушки и парни из «альтернативного» модельного агентства
Девушки, которые сознательно не пользуются косметикой: «Смотрюсь в зеркало – мне нравится!»
«Девушке на кондитерскую нужно было 100 тыс. А после сессий хватило 5 тыс». Минчане, готовые бросать стабильность ради «чего-то своего»
поделиться