Оверсайз, многослойность и анималистичные принты. BALUNOVA представила новую коллекцию – и она вам точно понравится

Оверсайз, многослойность и анималистичные принты. BALUNOVA представила новую коллекцию – и она вам точно...
Брестские дизайнеры уверенно задают тон белорусской моде, не отставая от мировых трендов. И бренд BALUNOVA («БАЛУНОВА») – одно из подтверждений этому. Мы пообщались с дизайнером Ларисой Балуновой и посмотрели на новую коллекцию.

Брестские дизайнеры уверенно задают тон белорусской моде, не отставая от мировых трендов. И бренд BALUNOVA («БАЛУНОВА») – одно из подтверждений этому. Мы пообщались с дизайнером Ларисой Балуновой и посмотрели на новую коллекцию.

Чем вдохновлялись дизайнеры BALUNOVA

– Вдохновением для новой коллекции послужили истории жизни современной девушки, – рассказывает Лариса Балунова. – В разные периоды ее эмоции, чувства и предпочтения меняются, и в зависимости от отношений, социального статуса, окружения и того, что вдохновляет ее в данный момент, она может выбирать образы, которые гармонируют с ее внутренним миром, отвечают запросам и мироощущению.

Именно поэтому в новой коллекции я создала различные образы, которые показывают весь спектр чувств женщины: от счастья и эйфории до безмятежной нежности и чувственной трогательности. И все это отражается в одежде.

 

 

 

Тренды сезона 20192020 от бренда BALUNOVA

– Осень-зима 2019–2020 – это многослойность, оверсайз, графичные линии и анималистичные принты. 

В коллекции очень много мягких и струящихся тканей, есть шерсть, вискоза, хлопок. При этом мягкие линии и фактуры контрастируют с резкими. Ключевое место отведено экокоже – платья, блузки и комбинезоны с брюками карго.

Многослойность, например, отлично представлена в хлопковом тренче, который можно носить отдельно как платье, а также в сочетании с более теплым пальто сверху. 

Также коллекция дополнена нарядными платьями из сверкающего люрекса, переливающегося бархата и пайеток – они особенно отражают праздничное настроение.

 

 

 

Актуальные цветовые сочетания – монохромные луки и яркие акценты

– В осенне-зимнем сезоне мы используем самые трендовые цветовые сочетания: коричневый с пастельным зеленым, оливковые оттенки, монохромные луки из шоколадных оттенков и черного с яркими акцентами в аксессуарах, – рассказывает Лариса Балунова. – Наверное, самый любимый образ – шерстяное пальто шоколадного цвета, поверх которого надет жилет в тон. Жилет можно носить отдельно, комбинируя с другими элементами гардероба, но здесь он добавляет дополнительную многослойность – получается свежий, остромодный и многофункциональный образ.

Коллекция осень-зима 2019–2020 – это история о многогранности, способности женщины быть хрупкой и изящной, но в то же время сильной и с ярким огнем внутри.

Поэтому думаю, что практически каждая девушка может найти в коллекции что-то для себя. Это может быть какая-то отдельная вещь или же целый образ, который подойдет для современной женщины, живущей в ритме большого города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фирменный магазин бренда BALUNOVA Fashion Design Studio: 
ТРЦ Dana Mall, 1 этаж, с 10:00 до 22:00,
без выходных, +375 29 208 00 80

 

BALUNOVA Fashion Design Studio
Минск, ул. Петра Мстиславца, 11, 1 этаж
 

 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: Андрей Кот для CityDog.by.

ЧУП «Дизайн-студия “ЛБ”», УНП 290393787

поделиться