От черной маски-пленки до лака для ногтей. Составили топ-10 продуктов белорусской косметики

От черной маски-пленки до лака для ногтей. Составили топ-10 продуктов белорусской косметики
Духи от Chanel или помада от Dior, конечно, хорошо, но белорусское дешевле. Узнали, что из отечественных косметических средств предпочитают минчане.

Духи от Chanel или помада от Dior, конечно, хорошо, но белорусское дешевле. Узнали, что из отечественных косметических средств предпочитают минчане.

«БЕЛИТА-ВИТЭКС»

– Чаще всего из белорусской косметики в нашем магазине покупают черную маску-пленку с активированным бамбуковым углем линии black clean. «Инстаграм» и прочие социальные сети когда-то «взорвала» маска, вытягивающая черные пробки. Вот это средство можно смело назвать бюджетным и доступным аналогом с тем же эффектом. При этом маска-пленка способствует сужению расширенных пор и делает их менее заметными, не пересушивая кожу, – рассказали в магазине.
 

 

– Очень уважаемой и полюбившейся покупателям оказалась вся линия «Совершенная кожа». Начиная от тоников и заканчивая масками. Но лидер среди них – мицеллярный демакияж для лица. Препарат мгновенно вытягивает все загрязнения с поверхности кожи. Самое интересное – к нам часто приходили девочки с чувствительной кожей, перепробовавшие различные средства за немалые деньги. В итоге еще не один раз возвращались за данным продуктом и признавались, что сначала отнеслись скептически, однако после применения остались довольны.
 

 

– Также стоит отметить спрей-сияние «Масло арганы» для всех типов волос. Незаменимое средство для защиты волос от пагубного воздействия окружающей среды. После применения волосы насыщаются полезными веществами и преображаются – становятся блестящими, гладкими, послушными и эластичными.
 

 

RELOUIS

Фавориты здесь – порошкообразная пудра, лак для ногтей Like Gel и матовая жидкая помада Nude Matte Complimenti.

– Преимущество пудры в том, что она полупрозрачная и естественно выглядит даже при дневном свете. Не закупоривает поры и позволяет коже дышать, – пояснила продавец-консультант.
 

 

– Лак полюбился девочкам тем, что красивые ногти с гелевым эффектом теперь можно получить без огромных временных и финансовых затрат, достаточно несколько движений кистью.
 

 

Мода на темные оттенки уже давно ушла, а нюдовые универсальны. Поэтому неудивительно, что эти помады разбираются мгновенно. Цветовая палитра на любой вкус, а матовое покрытие получается стойким и с плотным цветом.
 

 

«МИЛА»

– К сожалению, не смогу вам сейчас его показать лично, так как раскупается он очень быстро. Да, это я сейчас о настоящей находке от белорусских производителей – BB-крем Belita Young Photoshop-эффект.
 

 

Еще один очень популярный продукт – тушь для ресниц LUXVISAGE XXL. Думаю, комментарии излишни, так как об этой туши говорили много известных бьюти-блогеров и Эвелина Хромченко.
 

 

«ОСТРОВ ЧИСТОТЫ»

В этом магазине покупательницы предпочитают бороться с усталостью и красить губы, так как излюбленными продуктами здесь оказались маска для кожи вокруг глаз против «мешков» и темных кругов от «Белкосмекс» и матовая помада PIN UP Ultra Matt.
 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

поделиться