Тренды: как были одеты гости Belarus Fashion Week

Тренды: как были одеты гости Belarus Fashion Week
В Минске уже три дня идут модные показы, а мы, как обычно, ходим туда смотреть на интересно и необычно одетых гостей.

В Минске уже три дня идут модные показы, а мы, как обычно, ходим туда смотреть на интересно и необычно одетых гостей.

 

НАДЕЖДА

кастинг-директор

– Что значит «кастинг-директор»? Это значит, что я выбираю актеров для съемок в кино, рекламе и видеоклипах. Сейчас я живу во Франции, поэтому почти все вещи на мне – это винтаж. Сумка тоже винтаж, платочек из Индии, а кеды Converse, купленные сто лет назад. А вот сережки, кстати, белорусский хендмейд.

В основном я одеваюсь во Франции – там сейчас очень много винтажных магазинов, в Париже их просто миллион, поэтому я почти не покупаю ничего нового.

 

ИВАН

дизайнер

– На мне мое пальто. Да, это такое объемной формы на запах классическое бежевое пальто. Майка David Beckham, купил ее в Париже – прошелся по дешевому массмаркету, – а брюки H&M.

 

АНГЕЛИНА

студентка

– Я всего лишь учусь, буду учителем английского. На мне кроссовки Mango, обычные носки и костюм, который мне сшили на заказ. Я хотела именно такой костюм – очень немного цветов ткани, из которых можно выбрать, но эта мне понравилась – подчеркивает, можно сказать, мои глаза.

 

АЛЛА

дизайнер

– На мне ботильоны Miu Miu, платье Prada, куртка – очень демократичный бренд Massimo Dutti, а аксессуары – просто ювелирные изделия.

На самом деле, выбирая какие-то вещи, я стараюсь купить что-то цветное, но останавливаюсь всегда на черном.

 

ЮЛИЯ

экономист

– Моя профессия не связана с модой, но моду я очень люблю. На мне сегодня полная эклектика: топ Max Mara – подарок моей подруги, джинсы куплены на Asos – мне понравились нашивки, в этом сезоне это модно. А вот жилет от белорусского дизайнера, который сейчас работает под российским брендом, обувь американская и английский рюкзак ручной работы.

Я поняла, что мода – это самовыражение для меня, не тренды, не следование новым именам, а то, что требует мое «я». А еще заметила, что отказываюсь от черного цвета в последний год. Раньше, как и все девушки, думала, что черный стройнит, универсальная вещь, но сейчас очень мало его использую в повседневности.

 

АННА

руководитель проекта Аrt&Fashion School Fantasy Room, бывшая модель

– Я приехала из Украины, мы скоро открываем в Минске международную школу Fantasy Room. Наша школа успешно работает и в Одессе, и в Москве, и вот через месяц будет открытие в Минске, будем пробовать выходить на белорусский рынок. В школе обучают живописи, fashion-иллюстрации, скетчингу – акварельному, маркерному и так далее.

На мне шляпа австралийской фирмы Lack Of Color, а майка украинского дизайнера, здесь написано «All you need is champagne».

 

АННА

модель

– Я из Литвы, модель и еще работаю в команде бренда украшений Elvyra Design. Вот тут наше самое новое украшение, мы его называем ремнем. Да, все мои украшения Elvyra Design, я ношу только свое. Вот это украшение-муха – наверное, самое первое, чем она стала известна как дизайнер, все в Литве знают этих мух. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Одежда и аксессуары гостей Belarus Fashion Week
Что я тут делаю? – парни рассказывают, зачем пришли со своими девушками на Fashion Market
«У нее были тонны косметики на лице». Гид по выставке фэшн-фотографии «Fashion is my passion!»
поделиться