50 случайных фактов обо мне. Кто из блогеров выступит на Freaky Summer Party

50 случайных фактов обо мне. Кто из блогеров выступит на Freaky Summer Party
Уже совсем скоро, 29 и 30 июля, в Минске пройдет FSP: два дня можно будет слушать музыку, есть, развлекаться и развиваться – или смотреть на блогеров. Вот кого из любителей Youtube – и не только – можно будет увидеть. Спойлер: Влада Бумаги не будет. 

Уже совсем скоро, 29 и 30 июля, в Минске пройдет FSP: два дня можно будет слушать музыку, есть, развлекаться и развиваться – или смотреть на блогеров. Вот кого из любителей Youtube – и не только – можно будет увидеть. Спойлер: Влада Бумаги не будет. 

Дима Ермузевич

Человек, которому досталась серебряная кнопка Youtube (что, оказывается, прямой показатель общественного признания) завел блог еще в 2013 году, когда само слово «блог» не было особенно на слуху.

Теперь с Димой сотрудничают «крупные мировые бренды», а еще блогера зовут выступать на бизнес-семинарах. В общем, если хотите узнать, как попадать на бизнес-семинары в качестве спикера, снимая видео «Повторяем милые фото звездных пар», идите на FSP.

Юля Годунова

Говорят, что это самая популярная видеоблогерша страны, – и тут прямо история успеха. Первый блог Юля завела в 14 лет, но сверстники не оценили – девушка бросила это дело. А потом, судя по всему, забила на мнение всех остальных и завела блог еще раз. Теперь там 300 000 подписчиков и «очередь из брендов, которые хотят сотрудничать». На FSP девушка поднимет важную для нее тему: что же такое блогинг – хобби или работа?

Даша Центер

Даша из Минска, но живет и учится в Нью-Йорке, что уже потенциально делает ее чуть-чуть интереснее. Говорят, что она одна из самых уважаемых блогеров среди женской аудитории от 18 до 25. Так что если вы женщина от 18 до 25, можете смело идти слушать о видеотрэвел-блогинге.

Ираклий Гаприндашвили

А это уже гости из Москвы, которые показывают Москву, друзей, путешествия и Америку. В общем, почти как все остальные блогеры.

Лера Яскевич

Лера исполняет песни самых разных популярных музыкантов, так что залипание на ее канале становится не таким уж бесполезным. А еще Лера увлекается скетч-артом и режиссурой. Но есть одно «но» – если, конечно, «50 фактов обо мне» для вас «но».

Таня Владимирова

Таня ведет самый крупный бьюти-блог в Беларуси и делает это с самого 2010 года. От других блогеров ее выгодно отличает высшее образование. Если вы до сих пор не разобрались, чем отличается консилер от корректора, то вам на канал. А если хотите узнать, как сформировать имидж с помощью блога, то вам на FSP.

Илья Трифоненков и Таня Щербакова


Ребята ведут блоги об одежде. Илья – о мужской, Таня, соответственно, о женской. Говорят, что блог Ильи – один из наиболее влиятельных в Беларуси, а вообще он первый модный блогер в СНГ. Танин блог тоже не отстает: он первый по посещаемости модный блог в Беларуси.

Как-то ребята решили собрать воедино свою популярность и завели Youtube-канал «РЫБА СКОРПИОН» (не спрашивайте). На FSP они придут с темой «Фэшн-блогинг в Беларуси».

Лиза Коломиец


Автор блога Oui, Pingui!, рассказывающего о людях, еде, одежде, интересных местах, мечтах и красивых моментах жизни. Но на FSP девушка расскажет о бэкстейдже жизни блогера. А о людях, еде, одежде, интересных местах, мечтах и красивых моментах жизни – нет, потому что все это вы можете узнать из блога.

Иван Летохин

Иван – профессиональный фотограф, который любит снимать красивых девушек и путешествовать. На FSP расскажет, как фотографировать и путешествовать так, чтобы платил не ты, а тебе. 

Дети и наука

Кажется, это самый крутой блог, потому что в нем можно узнать что-то интересное, а не случайные факты из жизни случайных людей. Мама и ее сын рассказывают, как занять ребенка, показывают опыты и лайфхаки. На FSP блогеры расскажут, как получили первых 50 000 подписчиков без бюджета. Надеемся, спикером будет ребенок.

НаталЬя Арефьева

Наталья – руководительница проекта LiveJournal (да, там все еще пишут). Вначале девушка руководила небольшой группой, а потом возглавила всю разработку сервиса. Наталья расскажет о новых культурно-просветительских проектах «Живого журнала». Один из таких проектов – «Слово в искусстве» – совместный проект ЖЖ и Третьяковской галереи.

Одновременно с фестивалем FSP в «Живом журнале» стартует проект «Слово Минску». Из всего этого и сложится Наташина история «Про слова: новые проекты LiveJournal».

ЧТО ЕЩЕ?

На панель экспертов площадки Blogeria life:) организаторы пригласили несколько специалистов. Анна Шутова – руководительница профессионального издания Marketing.by и PR-консультант. Катерина Раецкая – TV- и event-продюсер, PR-менеджер, консультант для артистов, дизайнеров, организаторов мероприятий и рекламных агентств. Катерина, кстати, тоже ведет свой блог. Еще придут Евгений и Анастасия Кравченко – послы LiveJournal в Беларуси и авторы блога «Душевная кухня».

А вечером, после завершения выступлений блогеров, платформа превратится в сцену, где выступят Ландыш и Сахара, Нина Смирнова, Pauline и VAL.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: социальная сеть Instagram.

Еще по этой теме:
Время есть. Гид по фуд-корту FSP с ценами и советами
Уличная мода: организатор FSP в тапочках и дизайнер в переделанных Levi's
Mark Formelle делает FSP, но не тот, что арт-пикник
поделиться