«В этот пуховик в -40 можно и детей прятать». Блогер о том, что носить в декабре

«В этот пуховик в -40 можно и детей прятать». Блогер о том, что носить в декабре

Продолжаем рубрику, в которой раз в месяц блогеры, стилисты и дизайнеры рассказывают о сезонных трендах и делятся советами о том, что носить. В этот раз показываем, как в сильные морозы выглядеть стильно и свежо.
 

ЮЛИЯ
Блогер и мама двоих детей


Свой блог Юля завела около семи лет назад. Сперва это был дневник, где она делилась своими мыслями. А потом начала добавлять фотографии, рассказывая и показывая моменты из жизни.

– Постепенно блог развивался, и со мной стали сотрудничать крупнейшие магазины одежды. Муж фотографировал меня в обновках, я обрабатывала фото и загружала в Сеть. В своем блоге я не пишу про моду, я лишь показываю то, что мне нравится, и делюсь интересными находками.

Помимо этого, благодаря блогу и instagram я развиваю свой бизнес – сеть оптик Look. И, конечно же, почти не трачу сбережения на одежду и косметику.



«ПИЖАМНЫЙ» КОСТЮМ И ХОРОШИЙ МАКИЯЖ

– Мне нравятся модные тенденции последних лет. Это яркая и броская одежда, разнообразие принтов, узоров, орнаментов. В новых коллекциях стереотипов больше нет. Можно носить что угодно и сочетать это с чем угодно.

Люблю «пижамный» стиль в одежде. Но нужно знать, что, примеряя такой наряд, нельзя выглядеть так, будто только что встали с кровати. Свой комбинезон с ярким принтом я ношу с классическим шерстяным утепленным пальто, не забывая при этом про макияж и укладку.
 

Фото можно листать


РОЗОВЫЙ ПУХОВИК, КУДА МОЖНО СПРЯТАТЬ ДЕТЕЙ

– Что касается верхней одежды, этой зимой я выделю утепленное пальто, объемный пуховик и, конечно же, шубу с ярким мехом. Все то, в чем можно стильно выглядеть и невозможно замерзнуть.

Нас уже «обрадовали», что эта зима будет самой холодной за последние 100 лет. Но, какой бы холодной она ни была, прогулки с детьми никто не отменял. Для этих целей я выбрала объемный пуховик Private Sun, который выдерживает температуру до 40 градусов мороза. В случае сильных холодов я и детей в него спрячу.
 

Фото можно листать


ОСЕННЕЕ ПАЛЬТО ДО 5 ГРАДУСОВ МОРОЗА И ШЕРСТЯНЫЕ БРЮКИ

– Я могу себе позволить ходить в осеннем пальто где-то до 5 градусов мороза. Но для этого нужно утеплиться: хороший свитер, шерстяные брюки и обязательно шапка, шарф, перчатки. Обувь тоже должна быть зимней, иначе я буду мерзнуть. Отличное сочетание – серый с розовым, всегда смотрится интересно и свежо.
 

Фото можно листать


В начале месяца обещают до +2, но уже к середине декабря – до -12 мороза. Поэтому не тормозите: пока есть возможность, наслаждайтесь шерстяными пальто. Главное – аксессуары поярче и настроение повеселее.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Что носить в октябре: «Бархатные туфли сейчас на скидках – 50 рублей»
Фэшн-блогер рассказывает, что носить в ноябре: «Сапоги-носки и лодочки. Главное – правильно миксовать»
Уличная мода: дизайнер из «Мастацкай літаратуры», которому приносят вещи, и художник, любящий странное
поделиться