На любой случай: 6 луков с модными зимними ботинками комментируют стилисты

На любой случай: 6 луков с модными зимними ботинками комментируют стилисты
Зима близко, поэтому мы попросили минчан составить луки с зимними ботинками на разные случаи жизни, а стилисты Юлия Петруненко и Екатерина Белевич их прокомментировали.

Зима близко, поэтому мы попросили минчан составить луки с зимними ботинками на разные случаи жизни, а стилисты Юлия Петруненко и Екатерина Белевич их прокомментировали.

Аня (29)

исполнительная директорка агентства PRCI.Storytellers

Образ на выставку (кроссовки Native Fitzsimmons Botanic Green): «В моем гардеробе все вещи многофункциональные, я их собираю в официально-деловые, вечерние или выходные варианты в зависимости от случая. Тут хотелось, чтобы все вместе играло с пальто и без него. Так и получилось – отличное комбо для прогулок на улице и нейтральный лук с ярким акцентом для помещений.

Native мне нравятся по многим факторам. Первый – это умный подход к созданию обуви. Она легкая, теплая и экологичная. Второй – это разнообразие расцветок. Приятно, когда есть большое пространство для выбора. Третье – они достаточно просто сочетаются с разными вариантами одежды, от более формальной до совсем неформальной. Эту модель выбрала из-за цвета. Очень он мне пришелся по душе».

Комментарий стилистов: «Очень удачный получился лук у Анны, нам нравится! – комментирует Екатерина. – Многослойность и шапка уравновешивают теплый, близкий к походному, характер ботинок, а кюлоты и рубашечный воротничок делают образ смарт кэжуал. И по цветам все сложилось мягко и гармонично: эффектное сочетание кораллового и темно-зеленого ненавязчиво разбавлено нейтральной базой. Это десятка».

Инна (22)

тренерка по танцам и бариста в кофейне «Зерно»

Образ на учебу (Native Fitzsimmons Dublin Grey): «Мой гардероб можно описать словами “функциональность”, “простота” и “комфорт” – то, что нужно для наряда, который можно носить на учебу. Поэтому составить лук мне было нетрудно. Что касается обуви – я люблю удобную и практичную. В выборе цвета обуви придерживаюсь классических расцветок, поэтому серые идеально подходят почти под весь мой гардероб».

Комментарий стилистов: «Повседневный стритстайл-образ. Все хорошо: и микс двух видов денима, и куртка-джинсовка, и юбка-трапеция, и беретик. А вот обувь тут больше всего дружит лишь с рюкзаком. В целом такой микс имеет право на существование, но все равно выглядит так, словно Инна забежала в магазин примерить новые ботинки».

Максим (30)

промоутер, SMM-менеджер

Образ в офис (Native Apex Howler Brown): «Этот лук – повседневный, который подойдет как для офиса, так и для похода в бар с друзьями. Для меня и в обуви, и в одежде важно удобство и простота – короче, я люблю нормкор. В ботинках тепло в -15, и они не страдают от слякоти и воды».

Комментарий стилистов: «Отличный образ, ботинки прекрасно подходят к ковру! – улыбается Юлия. – А если серьезно, то наряд Максима транслирует типично мужское отношение к шопингу и собирательству луков в принципе: джинсы плюс рубашка и “что вы еще от меня хотите?”. В этом образе хочется поддержать ботинки каким-то более плотным, теплым слоем – свитером, толстовкой или хотя бы фланелевой рубашкой поверх футболки. Хотя если в офисе топят – то и так понятно, что Максим просто разделся. Но тогда и сменку мог бы прихватить!»

Дима (29)

диджей и промоутер творческого объединения «Дефицит»

Образ на вечеринку (Native Fitzsimmons Treklite Dublin Grey): «У меня не работа, а сплошная вечеринка, поэтому под этот образ подойдет любая моя одежда. А так как я люблю в одежде стиль и комфорт, спортивные штаны и свитшот – мои фавориты».

Комментарий стилистов: «Вот могут же, если захотят! – радуется луку Екатерина. – На самом деле образ действительно получился очень гармоничным. Нельзя не отметить проявленную Дмитрием виртуозность в подборе цветов: шнурки подходят к куртке, высший пилотаж для мужского гардероба!»

Надя (32)

вторая режиссерка/продюсерка

Рабочий образ (Native Fitzsimmons Treklite Jiffy Black): «Это моя рабочая “униформа”. Джинсы, свитшот, ботинки Native и куртка. Одежда в моей работе должна быть комфортной настолько, чтобы я о ней не думала в принципе. Ботинки спасают от холода и влаги, свитшот греет, а куртка просто как вторая кожа, к тому же ее очень удобно использовать как нижнюю куртку в пуховиках, так что я чувствую себя суперподготовленной к минус ста градусам».

Комментарий стилистов: «К total black не придерешься, образы в черном всегда претендуют на безоценочную безупречность или даже на какую-то позицию, – уверена Юлия. – Пожалуй, с точки зрения погоды, современной моды и характера ботинок хотелось бы заменить куртку на дубленку-косуху. Тоже черную».

Саша (24)

человек мира

Образ на концерт (Native Fitzsimmons Jiffy Black): «Это моя повседневная одежда, в которой я могу пойти и на работу, и на концерт, и на свидание. Я одеваюсь просто и особо не заморачиваюсь по этому поводу. Субъективно все вещи в моем небольшом гардеробе сочетаются между собой. Главное – чтобы в одежде мне было комфортно, а все остальное вторично. Собственно, ботинки Native и комфортны, и универсальны, поэтому я их ношу второй сезон и думаю, что еще минимум два они мне послужат. У меня есть пара кроссовок из замши, но они из секонда, а намеренно новую обувь из натуральной кожи (замши) никогда не куплю».

Комментарий стилистов: «Черный топ, голубые джинсы, лаконичная черная обувь – простое, выдержанное, стильное решение, – говорит Юлия. – Александре подходит это суровое отсутствие всякой вычурности и принаряженности по случаю концерта: очевидно же, что в таком наряде она идет не на Киркорова. А если бы вместо блузки была черная водолазка – мы бы заподозрили, что она собралась не на концерт, а на презентацию нового гаджета».

 
Магазин Clans
Минск, ул. Козлова, 8

 

Обувь Native можно купить в магазине Clans (ул. Козлова, 8; +375 33 670 78 91), который работает с 11:00 до 20:00 каждый день.
Остальные модели можно посмотреть вот тут
.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: CityDog.by.

ИП Смирнов Д.В., УНП 291042185

Еще по этой теме:
Теплые кроссовки на зиму: что продают в спортивных магазинах
Гардероб пиарщицы: «Пока только с кроссовками все стабильно»
«Вы что, Adidas – это банально!» Выбираем с консультантами идеальные кроссовки
поделиться