Вибратор и поза 69. Минский дизайнер выпустил коллекцию провокационных футболок

Вибратор и поза 69. Минский дизайнер выпустил коллекцию провокационных футболок
Посмотрели на новые футболки от минского дизайнера Дениса Блейзера. Они очень «горячие» и точно привлекают внимание.

Посмотрели на новые футболки от минского дизайнера Дениса Блейзера. Они очень «горячие» и точно привлекают внимание.

Дизайнер Денис Блейзер в рамках собственного бренда Winegret Art выпустил коллекцию футболок Color Number #Sex. Футболки с пикантными и вызывающими принтами, по словам дизайнера, отличаются от современного «фэшн-рынка».

– Была идея создать для нашего стритвира собственную коллекцию, которая в корне должна отличаться от других существующих марок, – рассказывает Денис, графический дизайнер, который в своей профессиональной сфере не может «раскрыться полностью». – Обратил внимание на бренды, которые зарекомендовали себя на белорусском рынке: все футболки уходят в депрессивную готику с отрицанием молодости и позитивного начала. 

У всех футболок коллекции очень откровенные принты с сексуальным подтекстом. По словам Дениса, самая популярная у покупателей футболка – с красными губами. Именно она и дала старт всей коллекции.

– Футболки дарят позитив, заряд эмоций, которых мы так ждем, – рассказывает Денис. – Пусть кому-то это покажется пошлым, а кому-то ироничным. Но я знаю: если об этом говорят – значит, кому-то нужно.

Денис объясняет, что хотел сделать более широкую коллекцию – выпустить рюкзаки, кепки, куртки и свитшоты с такими же принтами. Но пока такой возможности нет, поэтому коллекция получилась капсульной.     

– Очень сложно найти у нас в стране людей, которые смогут осуществить все идеи и быть партнерами в программе лояльности. Вел переговоры с одним белорусским брендом, чтобы сделать крутые яркие носки с принтами. Но, видимо, не хватило у меня упорства стучать сильнее в их двери скептицизма.

К осени Денис собирается выпустить дождевики с принтами и вышивкой.  

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: Егор Серов.

Еще по этой теме:
Дизайнеры рассказывают и показывают, что делать с ненужными вещами
Белорусские дизайнерки показывают свои универсальные платья
«Большинству людей плевать, что на них надето». Ольга Кардаш о проблемах вкуса, модных маркетах и новых дизайнерах
поделиться