От 5000 долларов. Какую дачу можно купить недалеко от Минска?

От 5000 долларов. Какую дачу можно купить недалеко от Минска?
Realt.by сделал подборку не очень дорогих, но красивых загородных домов. Самый дешевый – 5000 долларов, самый дорогой – 33 000 долларов.

Realt.by сделал подборку не очень дорогих, но красивых загородных домов. Самый дешевый – 5000 долларов, самый дорогой – 33 000 долларов.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ДАЧА В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ

$29 000

Двухуровневая дача находится в деревне Тадулино. Это в 30 километрах от МКАД в логойском направлении. Дом площадью 85 квадратных метров стоит на участке в 10 соток.


 

Стены тут каркасно-засыпные, а крыша – из мягкой черепицы. Электричество, вода и канализация проведены в дом, а на участке есть пруд, баня и беседка. Если этого мало – лес и озеро под боком.

 

ДАЧА С КРАСИВЫМ ВИДОМ

$23 000

Небольшой домик построен в 29 километрах от Минска в молодечненском направлении. Площадь участка – 5,8 сотки, общая площадь дома – 48 «квадратов». Из коммуникаций есть электричество, а в доме – вода и канализация. 

 

ДАЧА ДЛЯ ДУШИ

$33 000

А эта двухэтажная дача с большой открытой верандой и ландшафтным дизайном на участке расположена в 30 км от Минска. Тоже в молодечненском направлении.

Общая площадь жилья – 50 квадратных метров. Отопление печное. Газ, вода и канализация есть.


 

Говорят, что дом построен из натуральных материалов и соблюдена технология утепления. Кроме дома на участке есть гараж, беседка и двухэтажная баня с большой комнатой отдыха и маленькой кухней.


 

Возле сауны готов фундамент под бассейн-купель и оборудованное место для шашлыка. Вместе с домом продают профессиональный мангал, качели, декоративный фонтан и альпийскую горку.

 

ДАЧА В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ

$18 000 

Небольшая современная дача расположена в живописном месте всего в 30 км от МКАД. Площадь участка – 6 соток, общая площадь дома – 42 «квадрата». Водопровод центральный и введен в дом. Других коммуникаций пока нет.

 

ДОБРОТНЫЙ ДОМИК В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ

$19 000

Одноуровневая дача с террасой и мансардой расположена всего в 16 км от МКАД. К самому дому ведет асфальтированный подъезд, а объект готов к проживанию. Общая площадь дома – более 50 квадратных метров, с двумя комнатами и хорошим ремонтом.


 

Площадь участка – 6 соток. Туалет на улице, а канализация местная. Кстати, в стоимость входит вся мебель, спутниковая тарелка и телевизор.

 

«ДАЧА-МЕЧТА» В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ

$32 000

Садовый дом из бруса площадью 65,8 квадратного метра на ровном и ухоженном участке, который примыкает к лесу и огорожен деревянным забором. Все это на 12 сотках, а рядом – большая парковка.


 

В самом доме есть мебель, камин, печь и террасы на обоих этажах. А самое приятное – 10 км от МКАД.

 

ДОМИК НА ВОДЕ

$4900

Вариант для смелых и неординарных. Плавучая дача площадью 36 «квадратов» готова к проживанию. Находится домик в 15 км от МКАД, но при желании может быть перевезен куда угодно.


 

Газ есть, вода всегда рядом, а санузел на улице.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: realt.by.

Еще по этой теме:
Квартиросъемка: дом со стенами, которые нельзя поджечь, и пиратской комнатой
$75 в сутки: Минск назвали самым популярным городом у туристов из СНГ
Все слышно, легко горит и еще 5 недостатков каркасных домов, ставших популярными у минчан
поделиться