Девушки в коротких платьях: «Мой парень только рад»

Девушки в коротких платьях: «Мой парень только рад»
CityDog.by решил сфотографировать девушек в коротких платьях. Оказалось, что даже в жару Минск остается довольно сдержанным и консервативным – девушек в коротких платьях не так много, зато все очень красивые. 

CityDog.by решил сфотографировать девушек в коротких платьях. Оказалось, что даже в жару Минск остается довольно сдержанным и консервативным – девушек в коротких платьях не так много, зато все очень красивые. 

Татьяна, 23 года

– Я сегодня надела это платье, потому что наконец-то в него влезла. Этому платью 5 лет, я подкачалась, похудела и вот снова могу его носить. На мой взгляд, оно довольно короткое, но и еще короче сантиметров на 15 я бы надела без проблем. Мой муж не возражает и даже в восторге. А работодатель он же муж, поэтому все довольны.

Оля, 15 лет

– Я почти всегда в платьях, потому что считаю, что девочка должна носить платья. В школе длина такая тоже не останавливает, а вот в транспорте обычно стараюсь стоять. Это платье – моя норма, короче я бы уже не надела.

Кристина, 17 лет

– Сегодня я выбрала это платье просто потому, что жарко. Такая длина, мне кажется, очень пристойная, хотя у меня в гардеробе есть платья короче сантиметров на 10, но такие короткие я редко ношу, а так мой парень не возражает. Мама и бабушка меня тоже не критикуют – боятся. Критику по этому поводу я воспринимаю плохо.

Дарья, 21 год

– Все к этому хорошо относятся: мой парень любит, когда я в платье, а работодателю все равно. Я не считаю, что это короткое платье, сантиметров на 5 выше – это уже короткое, но таких платьев у меня нет. Эта длина мой последний рубеж.

Люда, 25 лет

– Мы с подругой собрались гулять и фотографироваться, вот я и надела это платье. По-настоящему короткое для меня – это платье еще на 5 сантиметров короче. Такие я тоже иногда ношу – считаю, что еще можно. Молодого человека у меня нет, поэтому я могу себе позволить. Сегодня я не на работе, поэтому все нормально, а на работу, конечно, нет – приходится прилично одеваться.

 

Наталья, 28 лет

– Молодой человек только «за», но вообще я сама решаю, в чем ходить. Я так на работу хожу, и работодатель не возражает. Если я в таком платье, то в общественном транспорте могу и сесть, а вот в коротких шортах я стараюсь не садиться и стоять где-нибудь в стороночке. Платье короче этого я не ношу, разве что шорты, но и те – офисные.

 

Оля, 23 года

– Я надела это платье, потому что обещали жару, а оно светлое. Это платье еще длинное, а короткое – это сантиметров 20 от колена. Такое я тоже могу надеть, но только не на работу, конечно. Одобрит ли это мой работодатель, пока не проверяла, все-таки корпоративный стиль я пока не рискую нарушать. А мой молодой человек только рад, это ведь его девушка.

Александра, 15 лет

– Короткое – это сантиметров на 10 короче, чем на мне сейчас, когда чуть прикрывает попу. А это платье ничего не открывает, даже если в транспорте сесть. Родители против такой длины ничего не имеют, мама сама это платье купила, если что.

Янина, 22 года

– Эта длина – совсем не предел, вот сантиметров на 5 короче – уже предел. Мама не возражает – чем короче, тем лучше, говорит, надо, чтобы ноги загорали. Молодой человек тоже не против, хотя явно предпочтет, чтобы я так гуляла не одна, а вместе с ним.


Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

 Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Какие шляпы носят минчане в солнцепек?
Что минчане слушают в наушниках?
Что делают минчане в городе в 6–7 утра?
поделиться