«Однушка» за 150, «двушка» за 200 долларов. Какие квартиры в Минске можно снять прямо сейчас

«Однушка» за 150, «двушка» за 200 долларов. Какие квартиры в Минске можно снять прямо сейчас
CityDog.by посмотрел, насколько недорогие квартиры в Минске можно снять прямо сейчас. Оказывается, бывают «однушки» до 150 и «двушки» до 200 долларов. В некоторых даже евроремонт обещают.

CityDog.by посмотрел, насколько недорогие квартиры в Минске можно снять прямо сейчас. Оказывается, бывают «однушки» до 150 и «двушки» до 200 долларов. В некоторых даже евроремонт обещают.


«ОДНУШКА» НА МЕНДЕЛЕЕВА ЗА 235 РУБЛЕЙ

Это трехкомнатная квартира, но в описании хозяин квартиры утверждает, что две комнаты закрыты на ключ, и жить в них никто не будет. То есть как бы трехкомнатная, но как бы однокомнатная квартира.

Кроме наличия двух закрытых комнат в квартире есть «приличная мебель, раздельный санузел в плитке, кухня со стиральной машиной и холодильником». Ко всему этому в комплект прилагается пылесос.

 

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ТАШКЕНТСКОЙ ЗА 255 РУБЛЕЙ

В описании утверждают, что от этой квартиры в девятиэтажном панельном доме до метро 10 минут пешком, а еще предупреждают, что это Чижовка. И перечисляют удобства, которые достанутся арендатору за 255 рублей: холодильник, микроволновка, посуда, мягкая мебель, стиральная машина, телевизор и высокоскоростной интернет.

Жилой площади 18 квадратных метров, кухня – 6 квадратных метров, полы застелены линолеумом, а ремонт – «нормальный».

 

ОДНОКОМНАТНАЯ ВОЗЛЕ «ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ» ЗА 274 РУБЛЯ

На Воронянского тоже сдают недорогую однокомнатную квартиру. «Хороший ремонт, мебель, стиральная машина, холодильник и интернет», – перечисляют в объявлении. Плюс к этому раздельный санузел и застекленный балкон. И кухня побольше предыдущей – 7 квадратных метров на шестом этаже пятнадцатиэтажного жилого дома.

 

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА КУЛЕШОВА ЗА 392 РУБЛЯ

А этот вариант подойдет тем, кому надо две комнаты – и только до лета. Квартиру на четвертом этаже хрущевки с жилой площадью 19 квадратных метров в Партизанском районе сдают до 1 июня за 392 рубля в месяц. За эти деньги вы получаете холодильник, стиральную машину, высокоскоростной интернет, балкон и раздельный санузел. Обещают, что до метро 15 минут.

 

«ДВУШКА» В ЧИЖОВКЕ ЗА 390 РУБЛЕЙ

На втором этаже панельной девятиэтажки на Голодеда есть холодильник, посуда, мелкая бытовая техника, стиральная машина, телевизор и даже музыкальный центр. Сможете перевезти свою коллекцию дисков и сложить ее в буфет.

 

«ДВУШКА» НА КРАСНОАРМЕЙСКОЙ ЗА 392 РУБЛЯ

Это центр города, поэтому на частичное отсутствие мебели можно закрыть глаза. К тому же в описании хозяйка квартиры заявляет, что есть стиральная машина, стеклопакеты, балкон и паркет на полу.

 

 ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА РОКОССОВСКОГО ЗА 392 РУБЛЯ

В Серебрянке тоже есть варианты – например, квартира на втором этаже девятиэтажной панельки с жилой площадью 29 квадратных метров. В квартире есть холодильник, посуда, мелкая бытовая техника, стиральная машина, телевизор, высокоскоростной интернет, встроенные шкафы, а спортивный центр, рынок и зеленая зона – рядом.

 

«ДВУШКА» В СЕРЕБРЯНКЕ ЗА 392 РУБЛЯ

Еще один вариант в Серебрянке на четвертом этаже панельки 1978 года. Хозяйка обещает евроремонт, холодильник, стиральную машину, посуду, телевизор и интернет. Опять же, рынок и зеленая зона – рядом.

 

А сколько стоит ваша съемная квартира?

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: realt.by.

Еще по этой теме:
Квартиросъемка: «двушка» с замком на стене и желтыми акцентами по всей квартире
Квартиросъемка: как превратить безликую съемную «трешку» в семейное гнездышко
Квартиросъемка: студия с «бархатистыми» стенами и чугунной ванной
поделиться