Уличная мода: как одеваются минские пары, когда гуляют по городу

Уличная мода: как одеваются минские пары, когда гуляют по городу
В этот раз на улицах нам попадались преимущественно интересно одетые пары, и мы решили, что пора сделать подборку того, какие яркие пары можно встретить на минских улицах.

В этот раз на улицах нам попадались преимущественно интересно одетые пары, и мы решили, что пора сделать подборку того, какие яркие пары можно встретить на минских улицах.


ОКСАНА И АНДРЕЙ
свободный художник и заместитель директора

Оксана: На мне белорусское пальто от великолепных девушек из Historia Naturalis, которые делают волшебные вещи. И цена у него тоже была нормальная. Есть ли у меня какие-то взгляды на стиль? Да, я старюсь одеваться непохоже.

Андрей: А я одеваюсь в то, что мне нравится, по настроению. Ну и люблю яркое, конечно.

 

НАСТЯ И СЕРГЕЙ
экономист и предприниматель

Настя: Пальто у меня «Марфа», купленное на фэшн-маркете, шапка тоже оттуда, но не помню автора, а сумка Massimo Dutti, покупала в Брюсселе. А вот платье с хенд-мейд-выставки с украинскими товарами, которые они очень дешево продавали. И это платье вручную сваляно с шелком.

Сергей: А я просто ношу кэжуал. Вот этому пальто уже лет пять. Майка? Не знаю, что за бренд. Но помню, что купил за 200 000 руб.

 

НАДЯ И МАКСИМ
художник по костюмам и кинорежиссер

Надя: Мы из Питера, а сюда приехали по работе – снимаем кино. На мне пальто от белорусской «Элемы», шарф финский – вообще ничего, что я сделала бы своими руками, представляете?! Я, кстати, шью шляпы. Самое интересное в моей работе – создавать образы и видеть конечный результат. Бывают ли капризные актеры? Бывают, но все это преодолимо. Если человеку нравится, как он одет, то потом уже все становится на свои места.

Максим: На мне стимпанковская кепка – такие делает мастер в Краснодарском крае, и больше я их нигде не видел. Еще мы носим одинаковые кресты.  Этот крест с Кипра – их древний еще дохристианский символ, в котором соединено мужское и женское начало.

 

ОЛЬГА И ДЕНИС
дизайнер аксессуаров и модель; IT-специалист

Ольга: Я просто вспомнила, что у меня есть джинсы из Барселоны – такие во всяких странных штуках. Почти все, кроме жилетки, я купила в Испании – это моя любимая страна. Сережки Zorka из последней коллекции.

Денис: На мне обычные ботинки, которые я купил в Беларуси, и джинсы Diesel – купил в Риме. А борода белорусско-американская – растилась и там, и там. Как я за ней ухаживаю? Хожу в барбершопы – Chop-Chop и  Firm. Пока не выбрал, где лучше.

 

НАДЯ И ВИТЯ
художники

Надя: Юбку я сшила сама – я очень много шью. Для меня главное, чтобы одежда была не черная – желательно белая.

Витя: А для меня главное, чтобы одежда была не серая.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: бармен в чужом пальто, художница с вампирским крестом и юрист в «вычурной» шубе
Пары, которые вместе больше 20 лет: «Я хожу на работу, а вот куда ходит она – я не знаю»
Спортивные пары: «Я много работаю, а в некоторые периоды тренируюсь 5 раз в неделю – оставалось мало времени на свидания»
поделиться