FSP-2012: фрики, трусики, угар

FSP-2012: фрики, трусики, угар
CityDog рассказывает, каким был FSP-2012, и показывает последние тренды местной пляжной моды в большом фоторепортаже.

CityDog рассказывает, каким был FSP-2012, и показывает последние тренды местной пляжной моды в большом фоторепортаже.

В субботу днем на FSP было не пройти и не проехать. Уйма развлечений, маленьких приятностей и желающих повеселиться индивидов. Но и это не смогло удержать некоторую часть скептиков, которые, махнув рукой и сказав прощальное «жесть», уехали разочарованными в субботу рано вечером.

Вознаграждены оказались те, кто стерпел трудности парковки и остался ночевать. Визуальное оформление огромного пикника как следует проявилось в темноте: зажглись все прожекторы главной сцены, создав над танцующими купол из волн света. И деревья над рекой освещались совсем сказочно. Пляжная тропикал-сцена под присмотром сенной страхолюдины плясала так, будто конец света заказан на завтрак. Но на завтрак и на обед была снова музыка (кстати, еду и напитки продавали тоже круглосуточно).

Не поверите, но в воскресенье было еще лучше, чем в субботу. Фрики перезнакомились за сутки и до сих пор бродят по лесам, отмокают в реке, прыгают на батуте, загорают, танцуют и наслаждаются лучшими минутами августа. А мы выкладываем обширный фоторепорт для всех, кого не смутила пометка «picnic dress code» на сайте мероприятия.

Еще больше снимков – в нашем альбоме в фейсбуке и «Вконтакте». Парни и красавицы, отмечайтесь на фото!

Фото: Ольга Гулецкая.

поделиться