Гардероб свадебного организатора: «Себя и свой стиль я нашла, когда встретила мужа»

Гардероб свадебного организатора: «Себя и свой стиль я нашла, когда встретила мужа»
Сегодня мы решили показать гардероб блогера, бывшего хореографа и начинающего свадебного организатора. Как все это успевать и оставаться в тонусе? Cейчас увидите!

Сегодня мы решили показать гардероб блогера, бывшего хореографа и начинающего свадебного организатора. Как все это успевать и оставаться в тонусе? Cейчас увидите!

ВИКТОРИЯ
25 лет, свадебный организатор и блогер

– В детстве я была слишком скромной и стеснительной. Уже когда поступила в университет, у меня постепенно начала появляться уверенность в себе. Я продолжала заниматься танцами и какое-то время даже преподавала хореографию. Окончив лингвистический университет, я была вынуждена пойти на отработку в школу, где окончательно убедилась: преподавание – не мое. И, если бы можно было вернуть время назад, я выбрала бы совершенно другое образование.



Городской спортивный костюм – самая удобная вещь в моем гардеробе. После рождения ребенка изменился мой образ жизни, так что, даже когда мы с мужем идем на какие-то мероприятия – особенно если малыш с нами, – мы стараемся выбирать более-менее комфортные вещи. Конечно, я не пойду в этом костюме в ресторан или на выставку, но на прогулку или шопинг – с удовольствием.

Еще в детстве наши с мамой вкусы совпадали, поэтому с выбором одежды проблем не было. Но по-настоящему я нашла себя и свой стиль, когда встретила мужа. Все-таки правильный человек рядом – это внутренняя гармония и спокойствие, которые отражаются и на внешности тоже.



Образ прямиком из 80-х. Когда смотрю на себя в зеркало, вижу маму в молодости. У нее как раз в те годы была «химия», и волосы завивались как у меня.

Не могу назвать себя настоящим блогером, но, как ни странно, количество моих подписчиков возросло после рождения ребенка. Я по-прежнему веду аккаунт в Instagram скорее для себя – архивирую счастливые моменты своей жизни.



Зима ассоциируется у меня с Новым годом и моим днем рождения, а теперь еще и днем рождения сына. Поэтому лично для меня она заканчивается в январе. Сейчас я с нетерпением жду весну, и по этому поводу в гардеробе появилось это цветочное платье.

А туфли особенные – свадебные. Универсальные, элегантные, утонченные и милые.

Мой муж – ведущий мероприятий и свадеб. Периодически я помогала ему с организацией, ходила с ним на ивенты. Так поняла, что эта сфера мне действительно нравится. Сейчас я постепенно развиваюсь как свадебный организатор. Но пока не тороплюсь, ведь нашему сыну всего лишь год.



На вечерние вылазки времени не так много, как раньше. Тем не менее выглядеть экстравагантно иногда хочется. Этот образ одновременно строгий и дерзкий. А красные туфли добавляют шарма.

Мы с мужем любители пройтись по магазинам, помогаем друг другу советом и весело проводим время. На бренды внимания особо не обращаем – главное, чтобы вещь была стильная и качественная, поэтому в наших гардеробах есть и вещи известных брендов, и no name, и белорусские дизайнеры.



Романтический образ, в котором можно отправиться на встречу или поужинать в ресторане.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Гардероб: «Чем меньше времени уделяю подбору одежды, тем счастливее себя чувствую»
Гардероб линди-хоперши: «Хотелось быть хотя бы чуточку “ретро”»
Гардероб дизайнера авторского белья: «Оставляю о себе впечатление, а не подтвержденный факт»
поделиться