Гардероб: «В школьные годы я ходила как мальчишка: джинсы, майка и кроссовки»

Гардероб: «В школьные годы я ходила как мальчишка: джинсы, майка и кроссовки»
Сегодня в рубрике «Гардероб» минчане рассказывают о своих отношениях с одеждой и демонстрируют содержимое шкафов.

Сегодня в рубрике «Гардероб» минчане рассказывают о своих отношениях с одеждой и демонстрируют содержимое шкафов.

ТАТЬЯНА
26 лет, офис-менеджер в IT-компании

Еще в школе наша героиня работала в модельном агентстве. Но, когда пришло время выбирать, лететь в Москву на кастинг или поступать в университет, Татьяна выбрала второе, о чем до сих пор не жалеет.

– По образованию я юрист и какое-то время работала по профессии. Были и суды, и дебиторская задолженность, кадровая работа, но в один прекрасный момент я поняла, что это не мое.



Давно хотела джинсы клеш и была в поисках. Сейчас это не дефицит, но мне не всегда нравились цвет или посадка. И вот однажды мне повезло, и я наконец-таки нашла то, что искала.

Начиная с четвертого класса я пыталась выбирать одежду самостоятельно, и мои родители знали, что нет смысла что-то мне покупать. Если вещь мне не нравилась, я все равно ее не носила.



Платье покупала в Pull and Bear в Вильнюсе. Оно очень комфортное, мне нравится его цвет и то, как я в нем себя ощущаю. А рюкзак покупала в Минске.

В школьные годы мой стиль был мальчишеским и где-то непонятным даже для меня самой. Наверное, я была в поиске. Джинсы, кроссовки, кофты, футболки – весь мой гардероб, даже юбки не носила, не говоря уже о туфлях.



Рубашку я одолжила у своего супруга: мне кажется, она классно смотрится. Чокер покупала на фэшн-маркете на FSP. Кожаные штаны давно хотела, но нашла их только в Вильнюсе. В Минске они тоже есть, но цена меня не устраивала. Вообще, я стараюсь покупать брюки с высокой посадкой, низкую уж очень не люблю.

Ботинки нашла в Минске, они очень удобные. В них как в тапочках, а из-за большой платформы и каблука подъем получается невысоким.

В старших классах по наставлению родителей я попала в модельную школу. Благодаря этому мой стиль изменился, стал более женственным и привлекательным. Три года жизни в этой сфере оставляют свой след.

В данный момент я выбираю комфортную одежду, а стиль свободный.



Очки, брюки и куртка – Mango. Куртку купила совершенно случайно, наткнувшись на нее в свой день рождения. Натуральная кожа, классный дизайн – вещь полностью моя, одна из любимых в гардеробе.

К концу школы нужно было выбрать: ехать в Москву на кастинг и улетать куда-то работать или получать высшее образование и создавать семью.

В профессии модели ты успешен только до определенного возраста, а дальше для меня было непонятно: кем я буду без образования и с потраченным временем? Поэтому я оставила модельное агентство и занялась учебой. Но, честно говоря, я не жалею – считаю себя абсолютно счастливым человеком.



Когда я присмотрела эту юбку в первый раз, она стоила достаточно дорого, я решила, что не судьба, – и забыла. А потом увидела ее на распродаже – точно судьба. Моя вещь на все 100%. Прозрачные очки покупала в Барселоне. Они добавляют изюминку в любой образ.


Спасибо музыкальной студии «Шарманка» и фотостудии Connect за помощь в организации съемок.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Гардероб: «Кризис научил считать деньги – одноразовые наряды остались в прошлом»
Гардероб: «Хочется стареть красиво: в каждом возрасте женщина прекрасна»
Гардероб: «Одежда должна подчеркивать женственность и отражать сексуальность»
поделиться