Гардероб маркетолога Oriflame: «Одеваться для женщин приятнее: они точно подметят новые туфли»

Гардероб маркетолога Oriflame: «Одеваться для женщин приятнее: они точно подметят новые туфли»
На этот раз заглянули в гардероб девушки, которая любит подбирать образы не только для себя, но и своих близких. 

На этот раз заглянули в гардероб девушки, которая любит подбирать образы не только для себя, но и своих близких. 


ЕКАТЕРИНА
27 лет, маркетолог компании Oriflame

– Большую часть времени я провожу в офисе, так что мой основной стиль одежды – деловой. Но я стараюсь разнообразить его интересными деталями: надоедает ходить в одних и тех же рубашках и костюмах.



Все вещи этого образа я купила не в Беларуси. Кроссовки Nike у нас жутко дорогие, я бы даже сказала, необоснованно дорогие, поэтому я целенаправленно поехала за ними в Вильнюс. Рюкзак искала долго и нашла на хорошей скидке в Польше в магазине Aldo. Качество сумок для меня имеет значение – они быстро изнашиваются. А брюки Zara понравились своими веселыми полосками. Очки из магазина Optics LOOK.

В детстве я одевалась довольно разнообразно. У меня всегда были колготки с веселыми рисунками. Не знаю, где мама их покупала в те годы, но они были очень классными и делали строгий школьный образ ярким и нестандартным.



Рюкзак достался за копейки в Польше: в Puma Outlet были скидки на рюкзаки – не удержалась и купила. Байка – Bershka, юбка – Reserved, кроссовки – тоже Puma. 

Подростком я одевалась совершенно обычно: джинсы и байки. Был период, когда мне нравилась Аврил Лавин, поэтому носила джинсовые юбки, гетры, кеды и ярко красила глаза. С улыбкой сейчас вспоминаю этот период.



Рубашку увидела на сайте Asos, она мне очень понравилась, теперь разбавляю ей скучные офисные образы. Брюки бренда Mango – одни из любимых. Туфли – Pull and Bear. Рюкзак – TopShop, ношу его год и все жду, пока оторвутся шлейки, но с ним на удивление все в порядке.

Я и магазины – одно целое. Люблю ходить в торговые центры, подбирать образы, сравнивать модели одежды у разных торговых марок и, конечно, цены на них. А еще гуляю по магазинам с друзьями, помогаю подобрать для них что-то интересное. Этот процесс мне доставляет много удовольствия.



Платье купила на хороших скидках в минском Reserved, брюки – Mango, кроссовки – Puma.

В основном вещи выбираю по принципу «надо». Но иногда покупаю, потому что «вау, какие крутые!» Позже именно они становятся любимчиками.



Этот костюм купила для праздничного события. Долго искала что-то интересное и доступное по цене и в последний день нашла в MUA Shop. Все мои знакомые от него тоже в восторге. А туфли купила в московском Stradivarius – они, кстати, очень удобные.

Внешний вид играет большую роль. Я приверженка идеи, что успех зависит от того, как ты выглядишь. Хорошо одетый человек вызывает больше доверия у окружающих. 



Брюки купила в Zarа во время поездки во Львов. Шляпу долго искала в Минске, но два года назад найти что-то похожее было чем-то из разряда фантастики. На помощь пришел Asos. Такая шляпа даже обычный образ делает интересным.

Я работаю в бьюти-сфере – в нашей компании работает много женщин. И одеваться для них намного приятнее: они точно подметят новую брошь или туфли. Мужчины все-таки менее внимательны. 



Этот образ из разряда «увидела и влюбилась». Платье от Zara понравилось яркими «жувками», а кроссовки – смешными пушистиками. Майка из New Yorker.

Для того чтобы хорошо выглядеть, не обязательно покупать дорогие бренды. Можно легко составить первоклассные образы из масс-маркета так, что никто об этом и не догадается. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Гардероб: «Алкоголю не нужно поклоняться, нужно сомневаться»
Гардероб: модный основатель Filet magazine о своих отношениях с одеждой
Гардероб: прекрасная маркетинг-менеджер об отношениях с одеждой
поделиться