Гардероб совладелицы The Young Clothes: «Чувствую себя человеком мира – и с одеждой такая же история»

Гардероб совладелицы The Young Clothes: «Чувствую себя человеком мира – и с одеждой такая же история»
Наша героиня уже давно увлечена модой. Сейчас она развивает собственный бренд одежды, но, несмотря на это, не боится вещей из масс-маркета.

Наша героиня уже давно увлечена модой. Сейчас она развивает собственный бренд одежды, но, несмотря на это, не боится вещей из масс-маркета.

ВИКТОРИЯ
21 год, развивает собственный бренд одежды The Young Clothes

– Так уж сложилось, что работать я начала довольно рано, лет в 16. Все это время моя деятельность была связана с модой и одеждой. Поэтому наряжаться я люблю, чего скрывать-то. Почти 2 года мы с сестрой работаем над развитием собственного бренда одежды The Young Clothes.



Белая рубашка и кюлоты – это наш бренд The Young Clothes.

За красивыми и непринужденными фотографиями в «Инстаграме» стоит тяжелый ежедневный труд, поэтому без зазрения совести могу сказать: практически все мое время принадлежит работе. Но это не сложно, когда живешь и дышишь любимым делом.  



Желтая блузка в горох – Zara, брюки в клетку – Mango.

Сейчас сложно отследить, когда и как формировался мой стиль: кажется, все случилось само собой. Вообще, я не особо склонна к анализу, а в отношении одежды так и подавно. То, как я сейчас выгляжу, на 100% отражает мое внутреннее состояние. 



Блузка с цветочным принтом – Zara, юбка – белорусский дизайнер, уже не помню, какой именно.

Мой стиль достаточно свободный и открытый. За последний год моей отдушиной стали путешествия в одиночку. Чувствую себя человеком мира – космополитом. И с одеждой случилась такая же история. 

Никаких жестких критериев при выборе одежды у меня нет. Главное требование – приятное качество и хороший состав ткани. На «мои» фасоны и расцветки глаз наметан давно – я из тех людей, которые могут совершить покупку и без примерки. Когда хорошо себя изучила, долгих мук и терзаний с выбором не возникает.



Шифоновое платье с бантом – The Young Clothes, кожаная куртка – Mango.

Так как наш бизнес совсем молодой, а сотрудников можно пересчитать на пальцах, многие дела не получается делегировать на 100%. Так, например, я до сих пор иногда работаю в нашем магазине. Это обязывает меня тщательно подходить к выбору нарядов, выглядеть хорошо и ухоженно. Хотя, чего греха таить, иногда я запрыгиваю в угги с джинсами, делаю смешную гульку и чувствую себя комфортно. Все вещи, которые есть в моем гардеробе, – это микс The Young Clothes и масс-маркета.



Джинсы, жакет – Zara, белая блузка – The Young Clothes.

И, на мой взгляд, в Минске с модой все в порядке. Очень много самобытных и интересных людей. А с открытием масс-маркета наши девушки стали гораздо смелее в выборе цветов и фактур. Так что динамика есть, и она положительная.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Гардероб: «В университет ходила в “ковбойских” сапогах и странных куртках»
Гардероб директорки «Сталоўка XYZ»: «Вещи от прабабушки – символ тайной жизни СССР»
Гардероб стилистки: «Ходить в длинных полупрозрачных платьях было бы странно»
поделиться