Где в Минске взять напрокат машину, чтобы уехать из города

Где в Минске взять напрокат машину, чтобы уехать из города
Праздники уже на носу, а смотреть на парад хотят далеко не все. Свалить из города на природу, на пикник – это, пожалуй, самый распространенный вариант отдыха.

Праздники уже на носу, а смотреть на парад хотят далеко не все. Свалить из города на природу, на пикник – это, пожалуй, самый распространенный вариант отдыха.

Чтобы не трястись в электричках и общественном транспорте, или чтобы не травмировать вашу малолитражку ухабинами, мы выбрали четыре места, где с легкостью можно взять напрокат автомобиль, которому не страшны лесные тропинки. 

car-rent.by

Car-rent.by предлагает своим клиентам кабриолеты и купe, джипы и внедорожники, минивэны и микроавтобусы, автомобили среднего и бизнес-класса. Для поездки на шашлыки идеально подойдет BMW X5, стоимость проката которого на сутки составляет 120 $. Чтобы взять машину, нужен паспорт, водительское удостоверение, талон к нему и 30 $ залога.

Тут же можно найти Toyota RAV4: на сутки обойдется в 95 $, на 2-3 – 90 $, 4–7 – 85 $, 8–15 – 80 $, 16–30 – 75 $ за день. На случай, если душа просится в шопинг по Европе, тут тоже предлагают автомобили.

avr.by

Автопарк avr.by не располагает внедорожниками, но автомобиль для выезда на природу подобрать можно. Например, Chrysler Sebring. Опять же стоимость зависит от количества дней: 1–7 – 70 $, 8–14 – 65 $, 15–30 – 60 $, от 30 дней – 55 $ за сутки. Чтобы успешно арендовать автомобиль, нужно иметь при себе паспорт, водительское удостоверение и деньги. Аренда возможна только при полной предоплате. 

Доставка в пределах МКАД обойдется в 10–15 $, но если арендуете машину больше, чем на 7 суток, – трансфер к вашему дому бесплатно. Правда, если собираетесь в Вильнюс, тут вам не помогут: автомобили можно использовать только в РБ. 

car24.by

Для того чтобы взять автомобиль напрокат, нужно лишь позвонить и оформить заявку. А еще авто можно заказать на сайте онлайн. С внедорожниками опять беда, но для выезда за город можно подобрать что-нибудь из списка «Стандарт», а в крайнем случае взять микроавтобус. Стоимость зависит от количества дней проката. 

VW Caravelle T5 на сутки обойдется в 100 $, 2–3 – 95 $, 4–7 – 90 $, 8–15 – 85 $, 16–30 – 80 $. Также можно арендовать машину на час. Навигатор, детское кресло и 3G-модем обойдутся в 5 $. 

is-car.by

Взять напрокат машину в is-car.by можно только в том случае, если ваш стаж вождения более трех лет. К тому же обязательным условием является стопроцентная предоплата аренды, а также наличие медицинской справки. За автомобиль, пригодный для выезда за город, придется заплатить от 45 до 100 $, за микроавтобус – 55–95 $.  

Вот, к примеру, Mitsubishi ASX: 1–3 дня – 80 $, 4–7 – 75$, 8–14 – 70 $, 15–30 – 65 $. Чтобы выехать на автомобиле is-car.by за рубеж, обязательно нужно быть гражданином РБ.

Еще по этой теме:
Где в Минске посмотреть плей-офф чемпионата мира по футболу?
В Минске представили новый Nissan Tiida
поделиться