Лампочка, носки и пилочка для ногтей. Посмотрите, что минские мужчины носят с собой в сумках

Лампочка, носки и пилочка для ногтей. Посмотрите, что минские мужчины носят с собой в сумках
Вышли в город, чтобы почувствовать себя работниками службы охраны метрополитена. То есть посмотрели, что в сумках у минских мужчин.

Вышли в город, чтобы почувствовать себя работниками службы охраны метрополитена. То есть посмотрели, что в сумках у минских мужчин.

АЛЕКСЕЙ
психолог

– В этом году я окончил БГПУ и работаю психологом. А в сумке у меня все стандартно. Вот планшет, например. Я его всегда с собой тягаю, потому что он удобный. Кроме него у меня тут документы, блокнот для записей, наушники и носки, которые мне сегодня подарили (улыбается). А вот еще, постоянно ношу с собой ингалятор, потому что у меня астма.

 

ЕВГЕНИЙ
занимается сетевым маркетингом

– Простите, у меня мало времени – спешу на тренировку. Сейчас на футбол, а вообще еще и танго занимаюсь. Из-за этого в сумке форма, бутылка с чаем и домашняя груша.

 

АНТОН
айтишник

– Вообще, я сегодня планирую поработать, поэтому взял с собой все необходимое. То есть, ноутбук. К нему зарядное, рядышком телефон и ключи. Еще в рюкзаке у меня лежит двухнедельный чизбургер, но я не хочу его никому показывать.

 

ДЕМИД

– Я постоянно работаю за ноутбуком, поэтому и таскаю его всегда с собой. К нему мышка и коврик, который всем очень нравится. Я его купил в магазине бытовой техники за 5 руб. А вот у меня еще лампочка есть. Но я ее не постоянно ношу. Просто взял как пример, потому что в ванной нужно поменять.

Из необычного тут, наверное, только пилочка для ногтей – я пытаюсь за ними следить.

 

КОСТЯ
организатор Minsk Independent Battle, режиссер мероприятий

– Ношу с собой паспорт, чтобы покупать пивчик. На самом деле, документы всегда нужно иметь при себе – всякое случается.

Портативное зарядное, как и документы, всегда ношу с собой, потому что мой телефон очень грустно держит батарею, как и любой iPhone. В блокноте всякие рабочие записи, потому что с работы еду. И папка. Я веду мероприятия, поэтому обклеил ее, чтобы быть на стиле.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
«Рама в фонариках, на руле украшения, на багажнике сумка», – что минчане делают с велосипедами зимой
Экосумка и свинка Пеппа. Что можно купить на ярмарке Handmade за 100 тысяч
«Цены на эти сумки – плюс-минус 300 $». Аксессуары гостей показа Панаскина и Айплатова
поделиться