От водонепроницаемой колонки до смешной панамы. 22 крутые вещи, без которых не обойтись на пляже, фесте, на даче

От водонепроницаемой колонки до смешной панамы. 22 крутые вещи, без которых не обойтись на пляже, фесте,...
Выиграть колонку и портативную зарядку от KitKat, дополнить все декорациями с Aliexpress – и стартуем лучшую вечеринку этого лета!

Выиграть колонку и портативную зарядку от KitKat, дополнить все декорациями с Aliexpress – и стартуем лучшую вечеринку этого лета!

Водяные бомбы

В Минске был очень жаркий май, и что-то подсказывает нам, что лето тоже окажется горячим. Наконец-то изготовление внушительного водного арсенала стало делом десяти секунд: короче, в этом сезоне трендят не водяные пистолеты, а такие простецкие наборы из шариков с трубочками, называются Bunch O Balloons, видео можно посмотреть здесь. Кстати, знайте, что наполнить презерватив водой и сбросить из окна – не лучшее решение, вполне можно кого-нибудь покалечить.

Сколько стоит: цены на Aliexpress варьируются от доллара до двух, можно брать пачку!

 

 

Водонепроницаемая колонка

Для такой малютки JBL Clip 2 звучит реально классно. На одной зарядке она проработает 8 часов, и крепление удобное – цепляй на рюкзак и иди. Через нее даже можно отвечать на звонки, там включается какая-то модная система подавления шумов.

Сколько стоит: бесплатно, если выиграете. Для этого нужно купить три продукта KitKat, сохранить чек и зарегистрироваться на сайте, а потом просто отмечаете здесь, что хотите получить, и ждете розыгрыша: ближайший будет 5 июня, следующий – 12 июня.

 

 

Мини-вентилятор

Обмахиваться веером – это, конечно, красиво. Но мы тут же представили себе место номер один, где в Минске будет к месту ручной вентилятор: городской транспорт. Там особо не размашешься. Для фестиваля или жаркого денька в саду тоже отлично подойдет. Кстати, самый экологичный и дешевый самодельный кондиционер – это замороженная пластиковая бутылка с водой плюс вентилятор.

Нам понравились вот эти, похожие на маленькие ветряки, но они на батарейках. Так что чуть более добрый и дешевый вариант – вентилятор, который можно подключить к смартфону.

Сколько стоит: от 1 до 4,5 доллара.

 

 

Беспроводные наушники

Выбор для индивидуалистов, которые предпочитают низы. JBL T450BT – это чистый бас, чтобы слушать особенно «жирный» звук. На звонки тоже можно отвечать, есть микрофон прямо в «ухе». Складываются компактно, после зарядки непрерывно работают 11 часов.

Сколько стоит: можно выиграть, если поучаствуете в рекламной игре KitKat.

 

 

Шляпа

Не всегда удобно, но в полдень необходимо – тем более что после королевской свадьбы шляпы точно станут более актуальными. Но для пляжа, феста или дачи лучше выбрать что-то попроще и утилитарнее: с широкими полями или просто массивным козырьком.

Мы полезли было в наряды «корейских принцесс», чтобы заценить летящие костюмы для тонких белокожих красоток, но в Беларуси такое не очень актуально (хотя от комаров может помочь). На закуску – модные унисекс-панамки.

Сколько стоит: от 3,9 до 8,5 доллара.

 

 

Пакеты для напитков

Мы советуем купить многоразовые пакеты для напитков – например, такие сделаны специально для вина. Пространство для забавы тоже предусмотрено: вот такой набор будет классным подарком!

Сколько стоит: от 1,1 до 7,8 доллара.

 

 

Внешний аккумулятор

Но один день для вечеринки – это уровень детского сада, так что для продолжения музыки в воскресенье нужна дополнительная подпитка. Mi Power Bank 2 – удобное (в руке лежит отлично, толщина 14 мм) и основательное устройство в алюминиевом корпусе и емкостью 10 000 мАч. Быстро заряжается.

Сколько стоит: можно выиграть, если поучаствуете в рекламной игре KitKat.

 

 

Дываны

Просто вспомнили приятное сердцу слово (можно называть это гобеленом, но нет) – большие куски ткани с разными рисунками: на даче можно немного отгородиться от соседей таким полотном и параллельно устроить дополнительную фотозону на фоне.

Если вы где-то на природе, то можно подвесить как экран от солнца или постелить как скатерть для пикника. Выбирайте тут, но подумайте еще и над тем, чтобы просто купить краски для ткани, кусок материала и с друзьями нарисовать новый фончик для своей вечеринки. Вторую простыню сделайте киноэкраном.

Сколько стоит: от 3 долларов.

 

 

Сумка для пикника и гамак

Вам нужно что-то, что не мокнет, не пачкается и сохраняет температуру: вот несколько простых и красивых вариантов – тропикал или 6 нежных расцветок.

Если ищете компактный и легкий гамак, то вот это отличный вариант.

Сколько стоит: гамак – около 11 долларов, сумки – от 4 до 10 долларов.

 

 

Миди-клавиатура

Нам кажется, что это суперприз, потому что к Akai LPK25 прилагается курс для начинающих в школе «Аблетон». Попробуйте сами делать электронную музыку – точно не пожалеете о потраченном времени.

Сколько стоит: можно выиграть, если поучаствуете в рекламной игре KitKat.

Это важно: правила рекламной игры «KitKat Перерыв» можно узнать на сайте kitkat.by или по телефону 8 801 100 10 10 (звонок бесплатный). Игра проводится с 7 мая по 31 июля 2018 года.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

ООО "МедиаВэст", УНП 192400055

поделиться