Новинки беларуской косметики: легкий антиэйдж, косметика с витамином С, продукты для рук и много классной декоративки

Новинки беларуской косметики: легкий антиэйдж, косметика с витамином С, продукты для рук и много классно...
Пробежались по ГУМу, ЦУМу и «Инстаграму» в поисках крутых новых продуктов от беларуских брендов косметики – и вот что из этого вышло.

Пробежались по ГУМу, ЦУМу и «Инстаграму» в поисках крутых новых продуктов от беларуских брендов косметики – и вот что из этого вышло.

Спасение от осенней хандры

Сухая кожа и тусклый цвет лица – главные друзья осенней хандры, грустной погоды и нежелания выходить из дома. Про то, как справиться с первым, мы уже писали, а вот со вторым помогут справиться средства с витамином С.

У Bielita-M как раз вышла новая линейка с тем самым витамином С и феруловой кислотой в составе. Средства должны бороться не только с кожей оттенка серого осеннего неба, но и с морщинами, пигментацией и покраснениями.

Легкий антиэйдж

И еще одна новинка, направленная на спасение от сухости, морщин и неровного цвета лица. В линейке «Коррекция морщин. Аргинин» от Bielita не только стандартные продукты вроде тоника, крема и сыворотки, но и загадочная маска-тейп – которая должна, помимо прочего, еще и подтянуть овал лица.

Для любителей забить на перчатки

Осенью и зимой кожа рук страдает уж точно не меньше, а порой и даже больше, чем кожа лица: признавайтесь, забивали когда-нибудь на перчатки ради возможности листать соцсети по пути к метро? Если да – обязательно уделите уходу за руками чуть больше внимания.

То, что обязательно должно лежать в каждом кармане

Бальзам для губ – вещь, которой никогда не бывает слишком много: осенью хочется запихнуть по спасительному тюбику в каждый карман.

Так что нам, пожалуйста, сразу два: и с оттенком, и без – да и третий, с блестками, тоже можно, чего уж там.
 

Для стойкого макияжа в непогоду

И хотя праймер в целом нельзя назвать обязательной частью макияжа, осенью он может помочь решить сразу несколько задач. Во-первых, добавить увлажнения, во-вторых – продлить стойкость макияжа, которая страдает от непогоды.

Для сияющих губ

Если еще пару лет мы гнались за матовыми помадами и сияющей влажной кожей, то сейчас, кажется, все ровно наоборот: в моде вновь матовая кожа – и глянцевые губы.

Так что неудивительно, что сразу у нескольких беларуских брендов появились новые блески для губ. Остается лишь выбрать: сочные цвета – или прозрачные средства?

Для драматичного лица

Осень – идеальное время для драмы, а какая драма без острых скул? К счастью, это не повод отказываться от любимой булочки с корицей или теплого латте – можно просто купить новый скульптор Luxvisage Face Shadow.

Сияющий румянец

Драмы в жизни и так много – и хотя бы в макияже о ней забыть можно? Если ответ утвердительный, то вам на сторону румян – и желательно тех, что с блеском.

 

Перепечатка материалов CityDog.io возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

Фото: Instagram.com.

#Беларусь
поделиться