Смотрите, как бездомных котиков рекламируют татуированные модели

Смотрите, как бездомных котиков рекламируют татуированные модели
«ЗвярыныExtreme» – это проект, который направлен на популяризацию зоозащиты. Ребята привлекают к помощи бездомным животным спортсменов, творческих людей и просто неравнодушных.

«ЗвярыныExtreme» – это проект, который направлен на популяризацию зоозащиты. Ребята привлекают к помощи бездомным животным спортсменов, творческих людей и просто неравнодушных.

КОКОСИК
7 месяцев

Котенок-подросток; как только видит людей, сразу включает свой «моторчик». Здоров, привит, кастрирован и приучен к лотку. Хотите себе такого друга? Забрать его можно у Ирины: +375 44 772 72 65. 

МАРСИК
7 месяцев

Милый и озорной, очарует вас с первого взгляда. Чистоплотен, приучен к лотку и абсолютно здоров. Забрать Марсика можно у Ирины: +375 44 772 72 65.

Кексик

Кексика волонтеры нашли в конце зимы. Урчит, любит ласкаться и играть, но совершенно ненавязчивый. Котик кастрирован, приучен к лотку и очень ждет хозяина: +375 29 572 86 15.

ЗЮМА
1,5 года

Это идеальная кошка: ласковая, общительная, в меру игривая, ладит с другими животными, любит вкусно поесть и громко поурчать. Кошка очень аккуратная, приучена к лотку, стерилизована и привита. Забрать малышку можно у Натальи: +375 29 862 19 05.


ДУЛЬСИНЕЯ
Около 2 лет

Пять месяцев назад  Дуся попала под машину, но ее спасли, теперь она живет свою вторую кошачью жизнь. Травма оставила отпечаток на ее милой мордочке, и из-за сломанного носика кошечка сопит. Правая передняя лапка почти не двигается из-за разрыва связок и нерва, но кровоток сохранен и не требует никаких вмешательств. Дульсинея в еде непривередлива, стерилизована и уже полностью восстановилась. Она готова к новому дому, приезжайте с ней знакомиться: +375 29 862 19 05 (Наталья).

ФЭНКИ
5 лет

Фэнк – настоящее любвеобильное чудо: спокойный, деликатный и на редкость ласковый котик. Он из тех, кто, сидя на руках, нежно обнимет за шею. Котик кастрирован и приучен к лотку. Особенность Фэнки, как и у всех котов его породы, – глаза. Они требуют от хозяина постоянного наблюдения и ухода, а также осмотров у врача. В результате неправильного разведения у Фэнка неправильный прикус и торчит один клык, но это нисколько ему не мешает. Как пообниматься с Фэнки, вам подскажет Наталья: +375 29 862 19 05.

ГАББИ
3 года

Кошечка очень спокойная и социальная, любит сидеть на руках и «петь» свои песенки. Габби приучена к лотку и стерилизована. Она станет идеальной домашней кошкой, даже в частном доме. Забрать кошечку можно у Натальи: +375 29 862 19 05.


БУСИНКА

Ласковая, но не назойливая молодая кошечка. Оказавшись не по своей воле на улице зимой, она стойко перенесла все трудности, что никак не повлияло на ее характер. Это именно та кошка, которая станет настоящим членом семьи. С Бусинкой вас с радостью познакомит Наталья: +375 29 862 19 05.

БАРСИК
2,5 года

Молодой, очень обаятельный и харизматичный представитель семейства кошачьих. Это котик для тех, кто ищет не игрушку, а друга, с кем можно поговорить или просто помолчать в обнимку. Барсик здоров, кастрирован, привит и приучен к лотку. Забрать можно у Натальи: +375 29 862 19 05.

КЕЙСИ
6 месяцев

Кейси стерилизована, ходит в лоток, в еде непривередлива, чистоплотна и аккуратна. Ей нужен совсем маленький уголок в вашей квартире или доме. Забрать малышку можно у Натальи: +375 29 862 19 05.

ЕМЕЛЮШКА
8 месяцев

У Емельяна шикарные красивые голубые глаза, как небо. Парень тайской породы окраса red point. Емеля обожает людей, адаптируется мгновенно, при знакомстве сам выйдет вас встречать. Кот здоровый, приучен к лотку и когтеточке. Приезжайте и забирайте: +375 25 760 13 58 (Мария).

МАРУСЯ

Марусю выкинули еще зимой на дачах. Она общительная, любит целоваться, приучена к лотку и совершенно здорова. Обязательно приезжайте знакомиться с ней к Наталье: +375 29 862 19 05.

ЮРИК
8 месяцев

Юрик приучен к лоточку и очень любит обнимашки. Ласковый, общительный, но ненавязчивый. Приезжайте и забирайте: +375 29 862 19 05 (Наталья).

ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ
(или просто Йоська)

Воспитанный, обаятельный и привлекательный Йоська ищет дом. Очень ласковый, игривый и смышленый. Приучен к лотку и когтеточке. Забрать его можно у Натальи: +375 29 862 19 05.


ТАИС
5 лет

Кошечка необычайно ласковая и любит поговорить. Стерилизована и здорова. Забрать ее можно у Натальи: +375 29 862 19 05.

 В съемке приняли участие модели из агенства K&Q Models и B.O.O.M. А сама съемка проходила в кафе Surf Coffee.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: .

Еще по этой теме:
Dogs on Board: смотрите, как минские сноубордисты рекламируют бездомных животных
Что делать, если вы нашли бездомное животное (инструкция)
«Жалость должна быть конструктивной». Минские активисты о том, что делать, если нашел бездомное животное
поделиться