«Гель для бровей пахнет алкоголем». Известная зарубежная бьюти-блогерка протестировала белорусскую косметику

«Гель для бровей пахнет алкоголем». Известная зарубежная бьюти-блогерка протестировала белорусскую косме...
Одна из самых популярных бьюти-блогерок Estonianna протестировала недорогую белорусскую косметику и осталась довольнa практически всем. Мы собрали ее самые важные замечания.

Одна из самых популярных бьюти-блогерок Estonianna протестировала недорогую белорусскую косметику и осталась довольнa практически всем. Мы собрали ее самые важные замечания.

Эстонианна (настоящее имя – Анна Овсянкина) – популярная бьюти-блогерка, одна из первых русскоязычных блогеров Youtube. У Анны около 700 тысяч подписчиков и свое войско фанатов: когда она приезжала в Минск на открытие магазина NYX, сфотографироваться с ней становились в очередь. Тогда белорусские фанатки и одарили ее нашей косметикой, которую Анна протестировала.

В основном это была косметика от Relouis и LuxVisage. Но попадались и продукты от BelorDesign.
 

КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ LUXVISAGE, ТОН 99 – БЛОНД

Пользуясь карандашом, Анна отметила, что тот не слишком твердый, но в то же время не слишком мягкий. Оттенок ей подошел, но вот блондинок она предостерегла: уж очень активный цвет.

 

ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ BELORDESIGN BROW MAKER

Оказалось, что гель от BelorDesign пахнет алкоголем. Но это не помешало ему очень хорошо справиться со своей задачей. Девушка отметила, что гель очень здорово приподнимает волосинки и фиксирует их в нужном положении.
 

ТЕНИ ДЛЯ ВЕК RELOUIS LA MIA ITALIA, 01 BEIGE

В коллекции у Анны была палетка теней с нейтральными цветами. Сначала она нанесла на веко тени шампанского оттенка и заметила, что все оттенки, к сожалению, сатиновые. После этого был бронзовый оттенок, который хорошо ложился на веко и был очень пигментирован. Следующим оттенком девушка сделала «импровизированную стрелочку».

Тени оказались очень мягкими, но не очень стойкими, за что и получили 3 балла: «реально смотрятся как грязь», – отметила девушка. Забежим вперед и скажем, что это самая низкая оценка, которую девушка поставила белорусской косметике. Дальше все было куда лучше.
 

КОРИЧНЕВАЯ ПОДВОДКА-ФЛОМАСТЕР ДЛЯ ГЛАЗ LUXVISAGE PERFECT COLOR 

У подводки LUXVISAGE с фетровым аппликатором очень быстро засоряется кончик, если проводишь им по теням. Из-за этого кончик подводки нужно постоянно очищать. Правда, Анна поставила продукту твердые 5 баллов. Или даже 5 с минусом.

 

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ BELORDESIGN AMBITION XXL

Тушь с «суперклассической кисточкой» работает на придание объема, а не на удлинение. Но это был первый опыт. Нанося второй слой, Анна заметила, что тушь сильно удлиняет ресницы и совсем не склеивает их: «Тушь стала моей более любимой», – сказала девушка и поставила 5 баллов.
 

МИКРОНИЗИРОВАННЫЕ КОМПАКТНЫЕ РУМЯНА RELOUIS LA MIA ITALIA, ТОН 306

Анна отметила, что оттенок подойдет очень многим, потому что он натурален.
 

ХАЙЛАЙТЕР ДЛЯ ЛИЦА BELORDESIGN INCREDIBLE HOLLYWOOD, ТОН 01

Хайлайтер девушка наносила веерной кисточкой и заметила его сходство с Mary-LOU Manizer, что, наверное, комплимент.
 

КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ RELOUIS С ВИТАМИНОМ Е, ТОН 10

Карандаш довольно твердый. С одной стороны, он довольно стойкий. С другой – такая твердость повреждает нежную кожу губ. Оттенок тем не менее девушке очень понравился и получил 5 баллов.

 

КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ LUXVISAGE, ТОН 46

Девушка отметила, что этот карандаш – идеальный вариант, если хочется «поярче, но не вырви глаз».
 

КАРАНДАШ КОНТУРНЫЙ ДЛЯ ГУБ RELOUIS С ВИТАМИНОМ Е, ТОН 16

«Просто идеальный красный».
 

МАТОВАЯ ЖИДКАЯ ПОМАДА RELOUIS NUDE MATTE COMPLIMENTI, ТОН 11, 13, 14, 15

Анна отметила, что ложится помада не очень приятно – похожа на замазку. Но после нескольких манипуляций девушка пришла к выводу, что помадам надо дать время, чтобы «схватиться» с губами, – они усаживаются и выглядят лучше. Когда девушка только начала наносить помаду, решила, что по качеству она так себе: скользит по губам, и кажется, что помада ляжет проплешинами. Но через несколько мгновений она распределяется по губам и становится красивой: «Что вы там делаете с этими помадами?» – спрашивает девушка.

В конце Анна отметила, что RELOUIS удалось создать оттенки, которые хорошо подходят девушкам славянской внешности.
 

МАТОВАЯ ЖИДКАЯ ПОМАДА RELOUIS TRUE MATE COMPLIMENTI, ТОН 01, 02, 08

№1 девушка назвала «супер-ядреным красным», но осталась довольна, потому что с ее образом он не дисгармонирует. №2 («идеальный холодный красный»)– must have, который подходит любому цветотипу. «Истинный осенний вариант с глубоким и красивым цветом», – это про №8.

В процессе Анна отметила важную деталь: помады RELOUIS очень удобно наносить.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: сайты производителей.

Еще по этой теме:
Нюдовые помады из Беларуси, которые подчеркивают загар
Какие помады лучше всего покупают минчанки – составили ТОП-15 цветов
Косметичка: помощница кинорежиссера о естественности, красной помаде и кофейном скрабе
поделиться