Кто такой Влад Бумага, который вчера на свой день рождения собрал 3 тыс. человек в ТЦ Galleria

Кто такой Влад Бумага, который вчера на свой день рождения собрал 3 тыс. человек в ТЦ Galleria
Вчера в ТРЦ Galleria Minsk собралось больше 3000 человек, чтобы посмотреть вживую и послушать YouTube-блогера Влада Бумагу. Решили узнать, что это за парень и почему он так популярен.

Вчера в ТРЦ Galleria Minsk собралось больше 3000 человек, чтобы посмотреть вживую и послушать YouTube-блогера Влада Бумагу. Решили узнать, что это за парень и почему он так популярен.

Почему все вдруг заговорили про Бумагу?

5 июня у минского ютюб-блогера Влада Бумаги был день рождения, ему исполнился 21 год. Поэтому именно в этот день он и решил собрать своих поклонников в Минске. Кажется, Влад и сам не ожидал такой толпы – от поклонников ему пришлось даже убегать. Встречу с Владом пришлось прервать.



Кто такой Влад Бумага?

Минчанин Влад ведет ютюб-канал А4, у него больше 1 640 000 подписчиков. Причем первый миллион подписчиков Влад привлек всего за два месяца 2016 года. Влад – один из самых популярных белорусских блогеров.

Бумага – настоящая фамилия парня, у него на руке есть татуировка с названием канала, которую он сделал в честь миллионного подписчика. Своих зрителей блогер ласково называет «бумажными».



На канале Влада можно найти самые разные видео: начиная с видеосоветов о том, как девушкам понравиться парню, и рассказов о том, как сам Влад проводит время дома и на учебе, до забавных пародий и странных челленджей на камеру.



Недавно Влад обустроил собственную квартиру. Деньги на нее он искал в свое время у поклонников, которые действительно его любят. Кстати, именно Бумагу интернет-площадка «Куфар» выбрала лицом свой рекламной кампании.

В интервью «ВПШ» Влад рассказывал, что думал о переезде в Москву, но все же пока решил оставаться в Минске. «В Минске пока меня держат люди, – объясняет Влад. – У меня очень много хороших друзей и знакомых, которые очень сильно помогают. Мне нравится Минск – он спокойный, такой некипишной город».

В одном из видео Влад заявлял, что у него совсем нет «хейтеров» и поэтому он не настоящая звезда YouTube. Но даже на его странице «Вконтакте» можно прочесть, что многие недовольны прической Влада (он покрасил волосы в белый) или сменой тематики видео.

Больше всего просмотров (около 9 420 000) набрало видео, в котором Влад провел ночь на батутной арене, но зрители быстро раскусили, что это был фейк.

Кроме этого он «ночевал» в аквапарке (тоже оказалось фейком), в закрытом офисе «Вконтакте». Влад стал первым блогером в русскоязычном сегменте интернета, который взялся за такие «24 hours challenge».  

Кстати, вот тут можете прочитать, кто занимается раскрутой блогера и сколько денег потенциально Влад зарабатывает.



Еще пять самых популярных видео Влада












 

 

Еще по этой теме:
«За такие деньги чего еще хотеть?» Что российские бьюти-блогеры говорят о косметике из Беларуси
«Просят не звать их русскими, но говорят это по-русски». Американский блогер рассказал всему миру о белорусах
«Чтобы нам в тарелку плевали?» Обозреватели еды рассказывают о профессии фудблогера
поделиться