Уличная мода: гости столицы – о Минске и моде

Уличная мода: гости столицы – о Минске и моде
У всякой техники есть привычка ломаться. Именно поэтому сегодняшнюю уличную моду мы делаем по памяти. Благо с фотоаппаратом все в порядке.

У всякой техники есть привычка ломаться. Именно поэтому сегодняшнюю уличную моду мы делаем по памяти. Благо с фотоаппаратом все в порядке.

...Когда пришло время снимать записи с диктофона, оказалось, что треков попросту нет. С техникой такое бывает, поэтому мы постарались восстановить рассказы героев по памяти. Вспомнили почти все, кроме имен. 

МИНЧАНКА

Это пальто наша героиня шила на заказ. Ткань покупала в любимом магазине, который находится на втором этаже ТЦ «Немига, 3».

ГОСТИ ИЗ КАЛИНИНГРАДА

Молодая мама сейчас увлекается фотографией, а вообще мастерица на все руки. Юбка, пальто и шапка – ее рук дело. Девушка первый раз в Минске, и ей у нас нравится. А вообще, она давно хотела приехать в столицу Беларуси, потому что ее родственники именно отсюда.

МИНЧАНКА

Эта героиня поделилась сокровенным: на прошлой неделе она купила носки, потому что ей наконец-то стало холодно. А серое пальто – ее самое любимое. Когда мы заговорили о нем, девушка даже слегка приобняла свое пальтишко.

ГОСТЬ ИЗ ПИТЕРА

Парень приехал на кинофестиваль, он молодой режиссер. Минск ему, конечно же, нравится, потому что здесь «приятная атмосфера». Вся одежда куплена в родном городе героя, так что по брендам он ориентировать нас не стал.

МИНЧАНКА ИЗ МОСКВЫ

Оказалось, что наша героиня в Минске учится, а ее родители живут в Москве, к ним девушка ездит. Она заметила разницу менталитетов минчан и москвичей: «Минчане слишком много ноют, что у них нет денег». По окончании вуза девушка собирается уехать в Москву, потому что «Минск уютный, но медленный».

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: девушка из BFW с ковром и аутентичная белоруска
Уличная мода: хореограф в винтажных ботинках и риелтор в идеальной зимней юбке
Зимняя собачья мода: «Эта куртка стоила 850 000 руб.»
поделиться