Уличная мода: актриса в брюках-«самурайчиках» и чиновница в очках из конфиската

Уличная мода: актриса в брюках-«самурайчиках» и чиновница в очках из конфиската
Вышли снимать моду в пятницу вечером – и не ошиблись. Парней, как всегда, отыскать очень сложно, поэтому опять без них. Зато каких мы нашли чудесных девушек – заглядение.

Вышли снимать моду в пятницу вечером – и не ошиблись. Парней, как всегда, отыскать очень сложно, поэтому опять без них. Зато каких мы нашли чудесных девушек – заглядение.

ОЛЬГА
журналистка

– Я люблю наших белорусских дизайнеров: вот, например, сумка Holywool, купила на одном из последних fashion-маркетов. Платье брестского бренда «Сестры Солонко», мне очень нравится то, что они делают. Чокер тоже белорусских дизайнеров – правда, сейчас не вспомню название. Кофта из Дании. 

Куда иду? Все очень предсказуемо: New Balance, Svoboda, 4 – настоящий хипстер (смеется). 

РАИСА
дирижер

– Сейчас я уже не работаю, а в прошлом была хоровым дирижером, занималась с детьми. Сама училась в Питере у очень хороших педагогов – можно сказать, последних из могикан.

Мой гардероб очень сборный: часть вещей куплена здесь, еще часть привезена моими дочерьми. Одна из них живет во Франции, вторая очень много путешествует. Они мне всегда помогают выбирать одежду.

А прическу такого стиля мне давно посоветовал один стилист, с тех пор так хожу. 

 

НАДЕЖДА
бизнесвумен

– Очки Dior, платье, босоножки и сумка Mango. Нет, покупала не в Минске, а за границей. Украшения? Кольцо с бирюзовым камнем купила недавно, когда ездила на Майорку, его сделал местный дизайнер, второе кольцо – подарок, а часы – Rolex.

 

АЛЕНА
актриса театра и кино

– Эти брюки у меня уже вторые, потому что первые я сожгла утюгом, – со смехом вспоминает девушка. – Покупала их и блузку в H&M, когда ездила отдыхать в Ригу. Мои друзья называют меня самурайчиком, когда я так хожу и еще завязываю гульку. Так вот, когда в Минске я их сожгла, очень расстроилась и расплакалась. Тогда друзья быстренько купили мне такие же, правда уже в Германии, – и прислали. Серьги из Барселоны.

В театре я сейчас не служу, больше снимаюсь в кино и рекламе в Москве, в Минске давно не работала.

ЮЛІЯ
чыноўніца

– Сукенку я купіла летась у адпачынку, гэта такі ўспамін пра прыемны час на Мальце. А кеды зусім не конверсы, я іх набывала, каб ездзіць на ровары. Пацеркі – просты масмаркет, а сумку купіла ўжо даўно.

Акуляры набыла за 6 рублёў у канфіскаце, у тым, што ля кінатэатра «Масква», яго, мусіць, усе ведаюць, бо ён там ужо гадоў дзесяць.

 

ЮЛЯ
работает в сфере игорного бизнеса

– Платье купила в Zara, босоножки Basconi, украшения Swarovski. Чаще покупаю одежду за пределами Беларуси, в Москве или Испании.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Балетки, вьетнамки, кеды, каблуки – травматолог о том, как правильно выбрать летнюю обувь
Бабушки составляют луки внучек: «Сюда нужна маленькая черная сумочка – и все будет хорошо»
«Минчанок в толпе легко отличить по открытым икрам и коленкам». Дизайнер комментирует модные луки наших мам
поделиться