Уличная мода: замдиректора медицинского центра в красных колготках и парень-модель в одежде из секонда

Уличная мода: замдиректора медицинского центра в красных колготках и парень-модель в одежде из секонда
Екатерина: Вещи мы с Аней находим и собираем везде, где только можно. Модой интересуемся, поэтому находимся в постоянном поиске. Например, сумку и обувь купила в ТРЦ Galleria, а куртка – это Mango.

Вышли в город в самый разгар недели. На этот раз прошлись вдоль проспекта от станции метро «Якуба Коласа» до станции «Плошча Перамогі». Все-таки минчане очень разные, а потому такие замечательные.
 

ЕКАТЕРИНА И АННА
парикмахеры в салоне красоты

Екатерина: Вещи мы с Аней находим и собираем везде, где только можно. Модой интересуемся, поэтому находимся в постоянном поиске. Например, сумку и обувь купила в ТРЦ Galleria, а куртка – это Mango.

Анна: У меня тоже собранный из разных мест комплект. Джинсы – H&M, а очки покупала на рынке в Москве.


САША И ЭРИК
музыкант и его сын

– Вообще я гитарист, играю в разных местах – даже у Димы Колдуна. Сегодня выходной день, поэтому решили с сыном покататься на самокате.

Если честно, то вопросы по одежде лучше задавать моей жене – это она нас всех одевает. Мы не паримся относительно брендов; правда, кроссовки у всей семьи – New Вalance (смеется). Последний раз покупки делали в Вильнюсе.
 

СЁМА
модель

– У меня сейчас нет денег, поэтому вся моя одежда из секонда: за рубашку отдал 5 долларов, за брюки – 10 долларов. А вот кроссовки Adidas by Raf Simons, за них выложил 300 долларов.

– А если бы у вас были деньги, все равно одежду покупали бы в секондах?

– Ну я бы точно разнообразил свой гардероб, хотя в секонды все равно бы захаживал.
 

САША
фотограф

– На самом деле мы вместе с Сёмой много путешествуем, последний год вообще прожили в Праге.

Белый свитер связала мне мама, я сегодня надел его в первый раз. Байка стоковая, из H&M, а шорты подарил Сёма. Ремень из маминого шкафа, а часы мне девушка подарила.

 

ЕКАТЕРИНА
заместительница директора медицинского центра

– Я начинала как отважный врач скорой помощи, потом работала участковым терапевтом. Но мне больше всего нравится работать в настоящий момент в нынешнем месте. В каждой работе есть свои свою нюансы и своя романтика. Хотя с годами хочется определенной статусности, и сейчас моя должность отвечает моим требованиям, запросам и чаяниям.

Честно говоря, иногда я сама моделирую для себя одежду, а моя мама выступает техническим исполнителем. Например, этот жакет – индпошив, колготки – Conte, платье самое простое и бюджетное, а за этой формой очков я охотилась почти два года.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: инженер-конструктор, любящий рвать одежду, и массажистка в пальто, перешедшем по наследству
Уличная мода: айтишник из Нью-Йорка в противоударных ботинках и актриса мюзикла с зелеными косичками
Уличная мода: студентка юрфака с зеленой помадой и официантка, которая разочаровалась в профессии
поделиться