Уличная мода: блогер в кроссовках за 400 евро и инженерка в огненном жакете

Уличная мода: блогер в кроссовках за 400 евро и инженерка в огненном жакете
В сегодняшнем выпуске потрясающие герои с интересными историями. Вам понравится!

В сегодняшнем выпуске потрясающие герои с интересными историями. Вам понравится!

Алина
администраторка в аквапарке

– Зонтик мне дал парень, а ему – начальник на работе. Тренч купила на скидке в Gloria Jeans рублей за 15, наушники – подарок, шарф мне привезла мама из Польши, а платье купила когда-то давно в «Силуэте». Любимый магазин – Gloria Jeans. 

 

Егор
блогер

– Сейчас я все меньше занимаюсь своим блогом, стараюсь больше времени посвящать учебе и ищу свой путь в жизни. Самое дорогое на мне сегодня – кроссовки Balenciaga за 400 евро. Это уже вторая пара, заказывал их у своего друга. Они мне очень нравятся, хотя обувь не самая удобная – весят больше, чем Dr. Martens.

Брюки – Bershka, единственные из масс-маркета, которые можно расстегивать сбоку. Косуха – Zara, купил ее почти год назад. Кольца мне передал парень из Токио, который их и делает, – обменялись с ним по бартеру, хотя одно из них я уже купил. А торбы шьет моя подруга Вероника, она делает крутые нашивки. 

 

Денис и Дарья
учатся в лицее БГУ

Денис: Кроссовки – New Balance, носки мейнстримные, из H&M, штаны и рубашка – Zara. А советские значки мне сегодня дали мои подружки, потому что я сегодня выступал на тему про Советский Союз. А сумка моя любимая – привез ее с главной площади Кракова.

Дарья: На мне сегодня ничего необычного, чаще всего одеваюсь либо в Минске, либо в поездках. Ношу то, в чем чувствую себя комфортно. Брюки – Mango, у меня часто так бывает, что вещи, купленные случайно, становятся самыми любимыми. Вот эти брюки – именно такой случай.

Чокер мне подарила сестра, я вообще обожаю чокеры, платки – все, что можно надеть или повязать на шею. Сумка David Jones, с ней я не расстаюсь. Босоножки белорусского производителя. Когда я их увидела, то поняла, что без них не уйду!

 

Зинаида Семеновна
бывшая заведующая ателье, инженерка по соцсоревнованиям

– Вообще, я всегда хожу красиво одетая, но сегодня я просто иду на концерт белорусской группы «Дрозды». Все вещи я сшила сама. Когда-то я окончила витебский технологический техникум, потом моя дочка отучилась на конструктора-модельера, а теперь и внучка начала шить. В общем, это у нас семейное. 

Хотя последняя должность, с которой я ушла на пенсию, – инженерка по соцсоревнованиям (соревнование по производительности труда между государственными предприятиями, цехами или рабочими. – Ред.) А в молодости когда-то работала заведующей ателье в Витебске.

 

Елизавета
студентка факультета философии и социальных наук

– Одежда в моем гардеробе – это в основном вещи моей мамы или вещи из секонд-хендов. Куртка и юбка мамины, ботинки покупала в обычном минском магазине, носки из Gloria Jeans. А сумку я заказывала на AliExpress.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: медик в «бомж-стайле» и создательница культовой рекламы про божьих коровок
Уличная мода: блогерка, которая жить не может без сережек, и йог, вводящий людей в транс
Уличная мода: айтишник из Нью-Йорка в противоударных ботинках и актриса мюзикла с зелеными косичками
поделиться