Уличная мода: дизайнер в комбинезоне для исправительных работ и студентка филфака в шлепанцах

Уличная мода: дизайнер в комбинезоне для исправительных работ и студентка филфака в шлепанцах
В сегодняшнем выпуске «Уличной моды» на редкость много парней. Мы даже разговорили мима!

В сегодняшнем выпуске «Уличной моды» на редкость много парней. Мы даже разговорили мима!

 

ДЕНИС
в академическом отпуске

– Я так почти все время хожу. Для меня это не работа, в «длясебяшная» штука. В маске человек чувствует себя более непринужденно. Например, с вами я сейчас мим – это лишь образ. К сожалению, сегодня я не в своем любимом костюме – в том есть скелет.

Эту одежду мы берем в своей студии. А вообще, мой любимый магазин – секонд. Мне нравятся шмотки, которые выглядят так, будто они из 90-х. У моего отца есть штаны, которым лет 30, они широкие и классные. Еще нравятся вещи под американский стайл. Обожаю свободную одежду.
 

ДМИТРИЙ
безработный

– Одежду предпочитаю покупать в секонд-хенде, а обувь – у брата, он у меня поставщик. Нравится стиль casual, иногда что-то более строгое. Главное – соответствовать ситуации.

 

ТАТЬЯНА
учится на инженера-энергетика

– Я люблю разные стили, но импонирует мне спортивный и более расслабленный, как видите. Любимых магазинов или дизайнеров у меня нет – покупаю то, что понравилось. Не придаю особого значения тому, какой фирмы та или иная вещь. Лишь бы я была в чистом, поглаженном и между собой все сочеталось. 

 

РОБЕРТ
дизайнер

– Сейчас я вышел просто в магазин. Все, что на мне, – собственное производство, носки – fila. А в ярком комбинезоне, потому что он ближе всего находился. Он у меня ассоциируется с людьми на исправительных работах – они тоже ходят в горчичных комбинезонах. Для меня это тонкая ирония.

В основном я хожу в своей одежде и не стараюсь как-то специально выделяться. Часто одеваюсь в абсолютно простые вещи: черная байка, черные джинсы и «мартинсы». Если делать цветовые акценты, то люблю интересные цвета: темно-зеленый и горчичный в последнее время. Мои любимые дизайнеры – Раф Саймонс и Рик Оуэнс. 

 

ТУ
студентка филфака

– Вещи сейчас покупаю здесь, в Беларуси. Обычно это ТЦ «Титан», это пальто оттуда. Но это не мой повседневный стиль, просто вы застали меня врасплох. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: студентка с фиолетовыми волосами и администратор кофейни с сумкой от Аlexander Wang
Уличная мода: фотограф с крутой корзинкой и режиссер праздников
Уличная мода: будущий повар в домашнем пледике и журналистка, которая находит вещи на улице
поделиться