Уличная мода: вокалист в пальто за 12 рублей и лицеистка, мечтающая о загранице

Уличная мода: вокалист в пальто за 12 рублей и лицеистка, мечтающая о загранице
Несмотря на очень разную температуру воздуха, солнца на прошлой неделе было много. Может, поэтому все такие веселые и радостные?

Несмотря на очень разную температуру воздуха, солнца на прошлой неделе было много. Может, поэтому все такие веселые и радостные?

ОЛЬГА
pr-менеджерка

– На мне сегодня «сборная солянка»: что-то из давних покупок, а есть и новенькое. Шляпу меня заставила купить мама. Сказала, что без нее мы не выйдем из магазина. Юбку купила в Москве. А серьги португальского дизайнера, купила на память о стране.

Одежду я покупаю везде. Есть любимые бренды, которыми я заполняю основу гардероба, а вот детали нахожу в совершенно разных магазинах или во время поездок.

НАТАЛЬЯ
педагог дополнительного образования

– Я работаю в Солигорске в Центре детского творчества, а в Минск я приехала на фотосессию. Пальто мне сшила мама, а шляпу я купила в Минске. Кстати, почти все вещи я покупаю здесь.

ДЕНИС
вокалист

– Обувь – Marko, пальто купил в секонд-хэнде за 12 рублей. Шарф из польской Bershka, а шапка – из «ТВОЕ». Рубашку мне подарили, даже не знаю, что за бренд. Любимых магазинов в Минске нет – думаю, если вещь понравится, куплю независимо от места. 

АРИНА
лицеистка БГУ

– Поступать я все же думаю за границу, туда больше тянет. И люди там более отзывчивые и добрые(смеется). Почти всю одежду я покупаю не в Беларуси, так дешевле. А еще не хочется ходить в тех же вещах, что и весь Минск.

Кольцо подарили, кроссовки заказывала через интернет, а пальто купила в Нидерландах.

АНТОСЬ
івэнт-агент

– Акрамя працы я вучуся ў магістратуры на гістарычным факультэце. Пайшоў вучыцца, бо цікаўлюся навукай. Ваеннік ужо ў мяне на руках. Акрамя навукі займаюся музыкай. Пяю пад нікам Ансоль Звычайны.

Паліто – House, бабачка – Baboon, шкарпэткі – Mark Formelle. Але больш за ўсё я люблю сэканды.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: дизайнер, которая носит только юбки, и фэшн-блогер, которую не задевают комментарии
Уличная мода: немецкий славист в дедушкиной ветровке и координаторка в шапке Wargaming
Уличная мода: модель из журнала XXL и будущая тифлопедагог
поделиться