Уличная мода: учительница, изменившая свой имидж, и архитектор, любящая ГУМ

Уличная мода: учительница, изменившая свой имидж, и архитектор, любящая ГУМ
Вышли искать модных минчан в самый разгар Дня без автомобиля и растерялись: такого потока пешеходов Минск давно не видел – даже страшно стало.

Вышли искать модных минчан в самый разгар Дня без автомобиля и растерялись: такого потока пешеходов Минск давно не видел – даже страшно стало.

ЮЛИЯ
экономист-менеджер, сейчас в декрете

– Накидку мне сшила мама, сумка – Max Mironov, джинсы – Levi's. А еще мне всегда нравился бренд Elisabetta Franchi: у них интересные модели и отличный крой. Но признаюсь честно: после рождения ребенка к брендам стала относиться проще.

ЖАННА
преподавательница биологии

– Летом в отпуске я много времени проводила в интернете: читала, смотрела. И я поняла, что нужно менять свой стиль в одежде. Не хочется быть похожей на учительницу, хочется быть просто женщиной. Преподаватель – это образец. Если ты хорошо себя чувствуешь и прекрасно выглядишь, то ученики будет чаще к тебе прислушиваться. Это я поняла еще в детстве: моя учительница была замечательным математиком, но кроме этого еще и модницей. От нее просто невозможно было оторвать глаз.

Брюки – Zara, накидка белорусского производства, серебряные серьги тоже покупала в Минске.

АНЯ
архитектор

– По второму образованию я инженер по ликвидации чрезвычайных ситуаций. Но пригодилось мне только первое – архитектор. Можно сказать, что живу я на два города, потому что часто езжу по работе в Москву.

Одежда на мне самая обыкновенная. Я любительница белорусских универмагов: ГУМ, ЦУМ и «Немига». А если уж там есть скидки – это мой вариант. Еще заказываю вещи из Китая, например эту юбку. Ботиночки купила в Москве в универмаге, а сумочка, пусть на ней и написано «Furla», точно подделка. Джемпер из секонд-хенда, а гольфик из ГУМа.

НАСТЯ
дизайнер

Настя не захотела комментировать свой образ, зато согласилась сфотографироваться. А еще она замечательно улыбается.


ЕКАТЕРИНА

– Я работаю в департаменте МЧС Республики Беларусь в отделе международного сотрудничества. Если простыми словами, то мы работаем с поставщиками иностранного оборудования.

Одежда на мне самая простая: босоножки польского бренда покупала в Минске, брюки и очки из ГУМа, а бижутерия болгарская. Чаще всего я заказываю одежду через интернет, так удобнее и проще словить скидки.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog,by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: минчанка из Германии за настоящую седину в волосах и скромняга Джо из Нигерии
Уличная мода: иммунолог с генетическим чувством прекрасного и авиадиспетчер – фиолетовая фея
Уличная мода: няня из Лондона с розовыми волосами и химик, уставшая от общения с реактивами
поделиться