Уличная мода: инженер-конструктор, любящий рвать одежду, и массажистка в пальто, перешедшем по наследству

Уличная мода: инженер-конструктор, любящий рвать одежду, и массажистка в пальто, перешедшем по наследству
Все наши герои и героини такие разные и такие замечательные, что пора бы минчанам научиться принимать выбор всех и каждого.

Все наши герои и героини такие разные и такие замечательные, что пора бы минчанам научиться принимать выбор всех и каждого.

ОЛЬГА
массажист

– История моего пальто загадочная, потому что я точно не знаю, откуда оно. Знаю только, что оно перешло по наследству. Одежду я покупаю по-разному: иногда в путешествиях, иногда в Минске. Люблю и белорусских дизайнеров.
 

ВЛАДА
учится на графического дизайнера

– Именно эта брошь принадлежит моей маме, но вообще друзья всем нам подарили такие на Новый год. Почти вся моя одежда найдена в секондах или кем-то отдана. Например, эта сумка досталась мне от подруги.
 

МАРИНА
собирается поступать на психолога, работает официанткой в «Березке»

– Моя работа мне нравится – это полезный опыт для жизни. Вещи подбираю всегда сама, ориентируюсь только на свои предпочтения. Если мне нравится вещь, то я куплю ее и буду носить. Мне не важно, как на меня посмотрят или что скажут.
 

ДЕНИС
инженер-конструктор

– Я выбираю одежду, ориентируясь на личный комфорт и практичность. Что-то покупаю в секонд-хенде или стоке. Могу купить и дорогой бренд, если только вещь будет классного качества. Еще люблю экспериментировать: например, порвать или отрезать рукава у рубашки. Моя позиция – выглядеть нужно всегда хорошо, но одеваться уместно.

Джинсовка – Mango, обувь Dr. Martens – мечта юности, которую сейчас воплощаю в жизнь.
 

КАТЯ
учится на журфаке, работает SMM-специалистом

– Вся моя одежда из Pull&Bear. Я нашла отражение своей души именно там, – Катя меняет интонацию в голосе и одновременно жалеет, что ее нельзя передать через текст. Она смеется и продолжает веселиться: – Как любая девушка я должна найти свою марку. И я ее нашла. А какой ваш любимый бренд?

Катя перестает шутить и признается, что со своим рюкзаком может недели две прожить в любом месте: там есть все необходимое и даже больше!

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: учительница в пальто Faberlic и студентка, одевающаяся в Дубаe
Уличная мода: студентка юрфака с зеленой помадой и официантка, которая разочаровалась в профессии
Уличная мода: россиянин, не понимающий белорусов, и блогер, разочаровавшийся в минском массмаркете
поделиться