Уличная мода: художница по костюмам в канотье и редактор квизов

Уличная мода: художница по костюмам в канотье и редактор квизов
Пока есть возможность – экспериментируйте, а то вдруг в конце недели выпадет снег. В Минске этим летом всякое бывает.

Пока есть возможность – экспериментируйте, а то вдруг в конце недели выпадет снег. В Минске этим летом всякое бывает.

ДИНА
редактор квизов

– Я составляю вопросы для московского квиза «Мозгва». Кстати, есть один интересный вопрос: «Какой крепости абсент, который выпускает Мэрилин Мэнсон?»

Накидку я купила в Бангкоке за 200 бат, это примерно 7 долларов. Платье – секонд-хэнд в Малиновке. А браслеты мне подарили, когда я была на випассане.

АНЯ
парикмахер

– Какие прически сейчас любят делать минчане? Боюсь, не смогу сказать: такие вещи всегда выбираются индивидуально. Главное – прическа должна красить человека.

Сумка белорусских дизайнеров, платье – Reserved, а браслет и серьги – мое хобби. Кольца – это любовь, без них как без одежды.

АГАТА
учится на программиста


– Учиться мне очень нравится, специальность я выбирала осознанно, поэтому работать собираюсь по профессии. Сложно ли? Да, но не думаю, что сложнее, чем в медицинском, например.

Майку покупала в Англии, брюки – последняя коллекция Zara, шлепанцы мне привезли из Таиланда. Покупки я предпочитаю делать в Вильнюсе: дешевле, больше выбор и приятнее.

АЛЕКСАНДРА
учится на факультете международных отношений

– На мне сегодня в основном Zara и H&M, в других магазинах мне редко что нравится. Часы – подарок после волонтерства в ОБСЕ. Во время волонтерства занималась переводами, присутствовала на всех заседаниях и просто была на подхвате.

МАША
художница по костюмам

– Помимо работы в театре и над различными художественными проектами я делаю свои украшения – например, то, что на мне. Шляпу канотье мне подарила подруга, шарф приехал вместе со мной из путешествия, а туфли я купила в Лиссабоне.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CitDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: иллюстратор в свитере с мусорки и молодая мама в классных тапках
Уличная мода: участница «Веломисс-2017» и лежащий фотограф
Уличная мода: стильная вокалистка в лаковых кедах и забавные абитуриенты
поделиться