Уличная мода: школьница-стилист, девушка в спортивном костюме и студентка с мужскими часами

Уличная мода: школьница-стилист, девушка в спортивном костюме и студентка с мужскими часами
В эти выходные на улицах было удивительно пусто – все тусовались на участках? Но нашлось несколько интересно одетых девушек.

В эти выходные на улицах было удивительно пусто – все тусовались на участках? Но нашлось несколько интересно одетых девушек.

ЮЛЯ
совладелица интернет-магазина

– Я одеваюсь под настроение: вот сегодня на мне майка из нашего магазина. Мы делаем подарки, обложки, майки, свитшоты, наклейки и магнитики. Как сделали майку? Собрали макет и напечатали. Мы уже полтора года этим занимаемся, все нормально – «Пагоня» вот вообще хорошо идет, ее люди любят, и нам тоже нравится (смеется).

 

МАРИНА
визажист

– Кроме того, что я занимаюсь визажем, я еще и дизайнер по одежде, имиджмейкер и стилист. Я очень люблю красиво одеваться, очень люблю стильных людей. А сама одеваюсь в основном в Европе.

Сегодня у меня цветок в волосах, который дополняет образ и подходит под юбочку. Еще присутствует цвет марсала, который сейчас очень популярен. И старалась подобрать помаду в тон, чтобы все было гармонично.

 

ГАЛИНА
ученица 10-го класса

– Я еще школьница, а еще начинающий стилист (хожу на курсы), фотограф и немного блогер. Школьной формы у нас как таковой нет, черные джинсы надеть можно, только обязательно без дырок.

Я считаю, что вообще сейчас все ходят в школу как хотят. А на мне сегодня пальто дизайна моей мамы и сумка Panaskin.

КАРИНА
графический дизайнер

– Юбку я купила в Benneton, пальто привезла из Барселоны – купила его, скорее, из-за цвета. А сумку моему папе привезли из Африки, и она очень долго, года три, лежала дома, я даже на нее не смотрела. А потом решила поносить. Вроде как сумка из крокодила, но точно я не могу сказать (смеется).

 

ДИАНА
музыкант

– Я учусь в консерватории, играю на фортепиано. В принципе, я очень люблю яркие цвета, поэтому шарф и варежки, чтобы настроение поднималось. Связала их сама. Костюм просто где-то откопала, раньше по наследству передавалось от мамы и бабушки, так что это не в двадцать первом веке купленный костюм (смеется). В выходной день так можно одеваться, а на учебу – ни за что.

 

ЛИЗА
студентка

– Я учусь в нархозе на последнем курсе – будущий бухгалтер. Работаю по специальности везде, где только можно. Учусь на бюджете, так что точно придется еще два года отрабатывать по специальности, а дальше посмотрим – это не мое призвание, это точно (смеется).

Шапку я связала сама, а шарфик взяла у мамы. Мама сказала, что такой шарф носить не будет, хотя я ее долго уговаривала, но она не согласилась. Кроссовки покупали с парнем в Будапеште, а часы заказывала в интернете – хотела, чтобы они были побольше, потому что люблю большие мужские часы.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Уличная мода: диетолог с вещами против депрессии и бывший сотрудник Института защиты растений
Уличная мода: режиссер с розой и певица в сапогах, купленных на дождь в Батуми
Уличная мода: студентка в тюрбане и копирайтер с миньоном из лунапарка
поделиться