Как одеваются гости Нью-Йоркской недели моды (повторяйте за ними)

Как одеваются гости Нью-Йоркской недели моды (повторяйте за ними)
Традиционно каждый второй четверг сентября стартует Нью-Йоркская неделя моды. В этом году она пришлась на 7–13 сентября и стала первым из четырех главных модных событий этой осени наряду с неделями моды в Лондоне, Милане и Париже. 

Традиционно каждый второй четверг сентября стартует Нью-Йоркская неделя моды. В этом году она пришлась на 713 сентября и стала первым из четырех главных модных событий этой осени наряду с неделями моды в Лондоне, Милане и Париже. 

Как правило, на Нью-Йоркской неделе моды представлены преимущественно американские дизайнеры – уже состоявшиеся (Desigual, Philipp Plein или Marc Jacobs, например) и молодые и перспективные (выпускники школы Parsons, финалисты проекта «Подиум»). Полный список участников и видео с прошедших показов можно найти на сайте.

Однако показы, коллекции и модели не единственное, на что можно посмотреть на неделях моды, – тысячи гостей диктуют модные тенденции наравне с дизайнерами. Если вам лень следить за событиями и гостями, а модным быть хочется все равно, смотрите нашу инстаграм-подборку с показов и улиц Нью-Йорка.


 #NYFW 












 #NYFWSTREETSTYLE 

























Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

Еще по этой теме:
Неделя моды: обычные и не совсем обычные наряды гостей
Спанч Боб на подиуме BFW
Парень заявил, что его не пустили на BFW из-за дресс-кода
поделиться