Пхенчхан-2018. «Школьницы в таком возрасте особенно хороши». Американский комментатор неоднозначно высказался о 17-летней сноубордистке

Пхенчхан-2018. «Школьницы в таком возрасте особенно хороши». Американский комментатор неоднозначно выска...
У Беларуси до сих пор ни одной медали – и у КНДР тоже. Но северокорейские фанатки по этому поводу не унывают.

У Беларуси до сих пор ни одной медали – и у КНДР тоже. Но северокорейские фанатки по этому поводу не унывают.


«Восемнадцать ей исполнится 23 апреля, поэтому можно включать обратный отсчет». Американский комментатор о победившей сноубордистке

Ведущий радио KNBR Патрик Коннор, обсуждая в эфире победу 17-летней американской сноубордистки, не очень удачно пошутил. Или не пошутил.

– У нее сочная задница. Восемнадцать ей исполнится 23 апреля, поэтому можно включать обратный отсчет. Ученицы старшей школы в таком возрасте особенно хороши. Если бы она была совершеннолетней, никто бы не постеснялся сказать, что она весьма е******на.

Сразу же после этого Коннор извинился за свои слова: «Я пытался пошутить, но получилось неуместно и грубо. Хлои, извини. Также я прошу прощения у слушателей и коллег. Я говорил как полный идиот».

Тем не менее руководство радиостанции решило уволить Коннора.

 

Северокорейские фанатки ходят в туалет только с сопровождающим

The New York Times посмотрел, как живет северокорейская группа фанаток, которую специально готовили к зимней Олимпиаде в Пхенчхане. По информации американского издания, девушки живут на курорте в полутора часах езды от Пхенчхана. На соревнования они добираются на автобусах в сопровождении нескольких полицейских машин.

– На завтраки и обеды девушки ходят в соседний отель группами по 30 человек. Каждую группу сопровождает несколько мужчин, – пишет The New York Times.

Между выступлениями спортсменов из КНДР фанаткам разрешают сходить в туалет. Тоже группами и тоже в сопровождении мужчин. Они же ограждают их от других болельщиков на трибунах.

 

Двойнику северокорейского лидера не дали станцевать перед фанатками из КНДР

Человек, очень похожий на северокорейского лидера Ким Чен Ына, не смог посмотреть хоккейный матч с участием объединенной команды Северной и Южной Кореи. Люди в штатском вывели его с трибун, как только Говард – так он представился сотрудникам Олимпиады – подошел к трибуне, где сидели девушки из группы поддержки КНДР, и попытался станцевать для них.

– Я просто хотел посмотреть матч, – заявил Говард, который сделал вид, что не понимает, почему его вывели. Кстати, это тот же человек, который сыграл Ким Чен Ына в клипе LollyBomb российской группы Little Big.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

поделиться