Пхенчхан-2018. Олимпийская чемпионка попалась в KFC. И попросила не рассказывать об этом тренеру

У Беларуси уже две медали – вторую завоевала Дарья Домрачева. После гонки биатлонистка рассказала, что это, скорее всего, ее последняя Олимпиада.

ДОМРАЧЕВА ВЫИГРАЛА «СЕРЕБРО», А БЬЕРНДАЛЕН ЕЕ ПОЗДРАВИЛ

17 февраля в Пхенчхане у Беларуси появилась вторая медаль. «Серебро» завоевала одна из лучших биатлонисток в мире Дарья Домрачева.

Сразу после соревнований ее муж – лучший биатлонист в мировой истории – Уле-Эйнар Бьерндален поздравил ее поцелуем, который попал на камеры журналистов.

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА ОТПРАЗДНОВАЛА «ЗОЛОТО» В KFC

Чешская горнолыжница Эстер Ледецкая 17 февраля, выиграла первую золотую медаль для Чехии в Пхенчхане. Спортсменка заняла первое место в супергиганте, а отмечать медаль пошла в KFC.

Там ее встретил журналист агентства Assoсiated Press, который тоже пришел в KFC перекусить. Зайдя в ресторан, журналист заметил, что чешская чемпионка вместе с представителями чешской делегации отмечают победу жареной курицей.

В итоге Ледецкая ответила на несколько вопросов корреспондента о своем выступлении и попросила не рассказывать чешским тренерам о своем походе в KFC. Но те, видимо, просьбу не выполнили!

А ЕЩЕ ОНА ВЫШЛА НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ В ОЧКАХ ДЛЯ СНОУБОРДА. НЕ УСПЕЛА НАКРАСИТЬСЯ

Еще до похода в KFC, но уже после завоевания золотой медали Ледецкая появилась на пресс-конференции в очках для сноуборда. Удивленным журналистам, которые спросили, что происходит, Ледецкая ответила, что не была готова к появлению на публике и просто не успела накраситься.

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.