От Extra до ЦУМа: где минчане покупают теплые парки

От Extra до ЦУМа: где минчане покупают теплые парки
На прекрасные и элегантные пальто мы уже смотрели, поэтому сегодня решили узнать, какие парки носят минчане.

На прекрасные и элегантные пальто мы уже смотрели, поэтому сегодня решили узнать, какие парки носят минчане.

 

Вероника
преподаватель иностранного языка

– Я купила эту парку еще в прошлом году в «Мире моды», по цене была не самая дорогая. Не искала чего-то целенаправленно, просто купила то, что понравилось. Зимой на смену надеваю более теплую куртку, но в целом сейчас в этой парке очень тепло!

 

Аня
студентка

– Мне так часто в ленте новостей попадается «Уличная мода», ненароком думаешь, вот бы и мне попасть (смеется).

Эту парку я купила буквально на днях в ЦУМе, она наша, белорусская. Обошлась мне в 1 200 000 руб., так что я ей вполне довольна и замерзнуть еще не успела.

 

Даша
студентка

– Моей парке около четырех лет, но она в отличном состоянии. Покупала в Могилеве, на то время обошлась она совсем не дорого. Мне она по душе, так что менять пока не хочется ни на что другое.

 

Вера

– Купила эту осеннюю парку в прошлом году, но точного места уже не вспомню, в каком-то из центральных магазинов города. Не могу сказать, что в ней всегда тепло, осень разная бывает. Но это не первая моя парка, поэтому в целом я довольна.

 

Егор

– Парку купил в прошлом году в интернет-магазине. При покупке нацеливался именно на парку, у меня в принципе все куртки наподобие этой – люблю такой стиль. Правда, сегодня в ней жарковато, зато в суровые зимние дни греет она офигенно.

 

Светлана
студентка

– Эта парка обошлась мне недорого, я ее в Жлобине в прошлом году купила – отдала примерно 500 000 руб. Ко всему прочему она очень удобная и универсальная.

 

Никита
ведущий библиограф в научно-технической библиотеке

– Парку купил года два назад в Extra – она мне уже надоела, но, черт возьми, такая теплая! Поэтому я практически всегда выбираю подобные куртки.

 

Артур
музыкант

– Как называется группа? Дело в том, что у нас еще нет названия (смеется). Но направляюсь я именно на репетицию. Парку купил чуть больше года назад в «Московско-Венском», но она осенняя. На холод у меня есть вторая, зимняя парка. 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: CityDog.by.

Еще по этой теме:
Смотри и учись: 8 вещей, которым Минску нужно поучиться у Лошицкого парка
От Zara до «Элемы»: 9 прекрасных осенних пальто
Очень секси. Минчанки показывают пижамные луки, в которых не стыдно выйти на улицу
поделиться