Пиши еще: «Для меня новая жизнь началась с покупки песочных часов»

Пиши еще: «Для меня новая жизнь началась с покупки песочных часов»
Комментаторы проявляют свои лучшие качества: защищают девушек и вышиванки, а еще говорят о том, как начинать новую жизнь.

Комментаторы проявляют свои лучшие качества: защищают девушек и вышиванки, а еще говорят о том, как начинать новую жизнь.

 



Н

Как меня умиляют эти комментарии про девушек, которые не должны пить! Конечно, девушки должны не пить, какать бабочками, пахнуть ландышами, нарезать закусочку пьющим мужичкам, а еще рожать, быть скромными и на пенсии выращивать флоксы. Вроде не арабская страна, а люди пишут ересь.

х

Ну так это... барин гневается, что прислуга развлекаться посмела, а кто же барина обслужит тогда?

духовные скрепы

Печально, что в вашем мире есть только две стороны  либо девушка пьет, либо то, что вы написали. Между этими двумя крайностями других вариантов нет, я так понимаю?

Bcat

Эмм, а почему к мужчинам у вас таких претензий нет? «Девушка пьёт» – ну да, девушка (представьте себе) тоже человек и может выпить, когда ей захочется.
Что-то я не слышу вздохов «Ох времена пошли, мужики пьют». Вероятно потому что среди пьющих – мужчин подавляющее большинство, но до нескольких девушек обязательно надо доколупаться. Не соответствуют они, видите ли, светлому облику спортсменки и комсомолки

К опросу о похмельных местах Минска 

Анна

А ведь этому и в школе, и в вузе учили девочек, не знаю как там у парней. Можно не запоминать квадратные корни из трехзначных чисел, а такие вещи, как оказание первой помощи знать в собственных интересах любого человека

Маша

В нашей школе, пока девочки учились делать повязки, мальчики стреляли в классную доску пульками. Так что мир может надеяться только на женщин!

К обзору курсов, где учат оказывать первую помощь

Essie 

Зачем покупать польские яблоки, если они и у нас растут? Наши яблоки ничем не хуже польских. Думаю, будь у нас частники в этом деле, некоторых зарубежных фруктов и овощей давно не было бы

тадаааам!

С таким дискурсом вы запросто можете переезжать в Россию

Иа

С таким дискурсом переезжать нельзя никуда, ибо обычно прописывают полный покой:)

К тексту о городской еде

Хабиб

А для меня новая жизнь началась с покупки песочных часов на 10 минут, чтобы лимитировать время в интернетах. Только 1 комент настрочить успеваешь и пару статей важных глянуть, и на мыло ответить. Тогда и трезвое мышление появляется и ответы на вопросы «А кто я такой», ну хоть примерные, тоже появляются, и детские мечты вспоминаются

Jonnym

Новая жизнь началась с рождением ребенка. И никакие песочные часы уже не нужны, чтобы ценить редкие минуты свободного времени.

К опросу о том, как минчане начинают новую жизнь 

popitsot 

Как, оказывается, просто быть белорусом. Купил «тишотку» с орнаментом втридорога – и сразу белорус. Мечта

Зяма

Когда выбор между «вообще ничего не делать» и тишоткай, то, возможно, она есть не худший вариант.

popitsot 

Да-да-да. Сделал «хоть что-то»  и уже белорус. Об этом я и говорю.

Maria Azemsha

Раньше это называлось просто  показуха, но сейчас модно «делать хоть что-то»...

х

Ну конечно же, куда лучше просто ныть и ничего не делать

К списку мест, где можно купить одежду с народной вышивкой

 


Еще по этой теме:
Пиши еще: «Оруэлл, ты? Перелогинься!»
Пиши еще: «За порцию размером с ложку заплатим как за тазик»
Пиши еще: «Это же Минск, детка, здесь живут два дня в месяц и каждый раз как последний!»
поделиться