Планы на вторник: в Serge можно купить отличный подарок со скидкой!

Планы на вторник: в Serge можно купить отличный подарок со скидкой!
Скидки на белье и пижамы, интересная лекция и классная выставка для тех, кто хочет больше понимать современное белорусское искусство, – эта короткая рабочая неделя несет много приятного!

Скидки на белье и пижамы, интересная лекция и классная выставка для тех, кто хочет больше понимать современное белорусское искусство, – эта короткая рабочая неделя несет много приятного!

Как сегодня одеваться

Нам опять дают солнце, счастье-то какое! Утром будет пасмурно, до -11, зато днем всего -7 днем и никаких облаков. Ну, по крайней мере, мы на это рассчитываем.


Скидки в Serge – небольшие, но в самый раз для подарков

С 5 по 11 марта идет классная акция: по промокоду «SERGEINGLOT» действует скидка в 25% в интернет-магазине serge-fashion.by и 15% – в магазинах INGLOT и интернет-магазине inglotshop.by. Поверьте, подарки из этих магазинов придутся по душе и вашим мамам, и вашим сестрам, и вашим девушкам, и вашим коллегам. Главное – выбирать в меру интимные подарки!

 

A post shared by SERGE FASHION (@sergefashion) on

 

A post shared by SERGE FASHION (@sergefashion) on

 

...или послушайте умных людей про умные города (16+)

Сегодня в 15:00 в конференц-зале отеля «Виктория» (пр-т Победителей, 59) начнется классная лекция Франса-Антона Вермаста «Умный город: идеи и реализация».

Amsterdam Smart City – это совместный проект жителей города, компаний, исследовательских институтов и правительства. Он создает город, где люди могут жить и трудиться в удовольствие, работая в 7 направлениях: 

  1. инфраструктура и технологии;
  2. энергия, вода и расходы;
  3. мобильность;
  4. циклический город;
  5. управление и обучение;
  6. жители и жизнь;
  7. Smart City Academy.

Во время лекции Франс-Антон Вермаст расскажет о различных подходах к созданию городских интерактивных платформ, преимуществах и проблемах применения на практике и об опыте Amsterdam Smart City. Это важно и уж очень интересно: Амстердам сегодня входит в тройку самых «умных» городов Европы. Только, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

 

...или посмотрите на современное белорусское искусство (18+)

Есть еще один способ классно провести время – сходить в недавно открывшееся пространство Squat (ул. Октябрьская, 16/3), где сегодня предпоследний день работает выставка «Здесь и сейчас», собравшая искусство молодых и задорных авторов.

 

Одна из художниц, чьи работы можно найти на выставке, Василиса Полянина, говорит, что охарактеризовать эту выставку современного искусства можно как точку концентрации смелости и откровенности. «Молодые художники очень звонко и точно выражают свое отношение к актуальным вопросам – от личных до социально-политических. Это настоящий и очень необходимый глоток свободы и берлинской романтики».

Сегодня в 19:00 в берлинскую романтику привнесут еще и белорусскую реальность – будет короткометражное кино от 5 наших режиссеров: Нелли Василевской, Андрея Кашперского, Влады Сеньковой, Кирилла Ерохина и Димы Дедка. За вход надо будет заплатить 3 руб.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

поделиться