Планы на вторник: в «Марко» дают скидку в 40% за вторую пару

Планы на вторник: в «Марко» дают скидку в 40% за вторую пару
Скидки на обувь, интересная презентация и любопытная лекция для тех, кто хочет больше разбираться в продвижении, – нам было сложно, но мы нашли для вас планы и на вторник!

Скидки на обувь, интересная презентация и любопытная лекция для тех, кто хочет больше разбираться в продвижении, – нам было сложно, но мы нашли для вас планы и на вторник!

Как сегодня одеваться

Сегодня еще более-менее: до -7 днем и вечером плюс снежок. Но готовьтесь: к концу недели будет до -14!

Купите обувь на весну: в «Марко» -10% на все модели, а на вторую пару так вообще -40%

Весь февраль в фирменных магазинах «Марко» проводится акция «Обувной инстинкт»: на весь ассортимент обуви Marko дают скидку 10%, а на вторую пару в чеке – наименьшую по стоимости – еще 40%.
Присмотреться, есть ли у «Марко» что-то для вас, можно в онлайн-каталоге. Только учтите, что там цены указаны без скидок.

 
 
 

 

...или послушайте, как продвигать музыку (16+)

Сегодня в 18:00 в культ.центре «КОРПУС» (пр-т Машерова, 9/8) вторая встреча проекта Future Sounds Of Minsk, которую Дмитрий Безкоровайный и experty.by делают для белорусских музыкантов и менеджеров. На этот раз тема встречи «Продвижение артиста в социальных сетях и СМИ». На лекции обещают выступления нашего главного редактора Сергея Сахарова, Александра Корнейчука из 34mag.net, Александра Чернухо из Onliner.by и, собственно, Дмитрия Безкоровайного от портала Experty.by.

Кроме того, об опыте работы с соцсетями и медиа расскажут сами артисты: Shuma, Naviband, Intelligency и Бакей, а Алексей Ткачук, SMM-директор digital-агентства Getbob, объяснит , как сделать социальные сети более эффективными. Вход платный, но очень недорогой: 5 рублей.

 

...или сходите на презентацию нового курса от ECLAB (18+) 

Европейский колледж Liberal Arts в Беларуси объявляет набор на программу «Глобальная гражданственность».

Во время сегодняшней презентации (19:00, Imaguru, ул. Фабрициуса, 4) обещают подробнее рассказать о содержании программы, отдельных курсах и проектной деятельности – учащиеся смогут разработать проекты и получить на них финансирование.

А в рамках самого курса ученики поймут, каким образом международное право влияет на социальные процессы, протекающие внутри страны; почему и как нужно защищать права женщин и что такое «феминизм»; каковы экономические и финансовые особенности мировой экономики; в чем польза и вред социальных технологий для Беларуси.

Мы советуем вам посетить хотя бы презентацию: иногда получать новые знания, никак не связанные с вашей основной работой, это не только развитие, но и отдых. 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

поделиться