Планы на четверг: в ГУМе скидки почти на все – 22%

Планы на четверг: в ГУМе скидки почти на все – 22%
Выходные близко! А пока нашли для вас скидку, лекцию о сексуальном здоровье и первое занятие по йоге для новичков. Скоро же весна, пора готовиться!

Выходные близко! А пока нашли для вас скидку, лекцию о сексуальном здоровье и первое занятие по йоге для новичков. Скоро же весна, пора готовиться!

 

Как сегодня одеваться

Сегодня вечером будет -14, а ночью похолодает до -19: в такую погоду лучше вообще никуда не высовываться, но можно и просто надеть на себя все самое теплое, что есть в шкафу!  

 

В ГУМе скидки: небольшие, зато на всё – или почти на всё

В эти выходные в Минске проведут «Единый день скидок», но сходить в ГУМ можно и не дожидаясь выходных: сегодня там -22% на непродовольственные товары и -5% на еду. 

Акция действует в самом универмаге (пр-т Независимости, 21), салоне обуви (ул. Ленина, 8) и салоне трикотажа Mark Formelle и Belarusachka (ул. Ленина, 4)

 

Сексуальное здоровье человека: понять, принять и наслаждаться (18+)

Сегодня в 19:00 в пространстве «Сталоўка XYZ» (ул. Фабрициуса, 4) пройдет бесплатная лекция о сложном и многогранном сексуальном здоровье человека. Будут говорить об умении по своей воле останавливаться на любой стадии сексуального взаимодействия, о сексуальном интересе и желании, о возбуждении, связанных с ним сложностях и возможностях их решения. А еще, конечно, об оргазме и важности ассимиляции полученного сексуального опыта. Лектором будет психолог Константин Соколов, подробнее о лекции можно узнать вот тут.

 

Первое занятие курса йоги 

Если вы давно хотели попробовать йогу, но все никак не могли решиться, то у нас для вас план: сегодня в профессиональной студии YOGA PLACE стартует курс для новичков YOGA START, рассчитанный на 8 занятий. Расписание будет довольно ненапряжным: по понедельникам занятия будут проходить на Зыбицкой с 19:00 до 20:30, по четвергам – там же с 19:15 до 20:30, а по субботам – с 14:00 до 16:00. Преподавателем курса будет Надежда Синькевич, записаться надо тут, а предоплату внести вот здесь.

 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

поделиться