Планы на вторник: купите билеты на спектакль про убийство и его расследование. Места очень быстро заканчиваются

Планы на вторник: купите билеты на спектакль про убийство и его расследование. Места очень быстро заканч...
Если вы не знали, в Минске сейчас проходит театральный форум «ТЕАРТ». Билеты очень быстро разбирают, однако на субботний спектакль еще есть.

Если вы не знали, в Минске сейчас проходит театральный форум «ТЕАРТ». Билеты очень быстро разбирают, однако на субботний спектакль еще есть.

МИНСК ПОГОДА

В субботу показывают крутой спектакль, но билеты быстро разбирают

Постановка называется «Площадь Героев». Спустя пятьдесят лет после аннексии Австрии Германией мэр Вены попросил профессора Шустера – мыслителя и философа, который бежал от нацистов и уехал из Австрии в Оксфорд, – вернуться в свой университет. Однако ситуация в современной Вене оказывается «гораздо хуже, чем пятьдесят лет назад», и родина становится «смертельно опасным местом».

Томас Бернхард, автор пьесы, выбирает одну из своих любимых прелюдий: смерть главного героя и расследование деталей, которые к этому привели. Язык Бернхарда, полный музыки и поэзии, превращает пьесу в тщательно взвешенное преувеличение – инструмент, раскрывающий сущность проблем современного человека.

Где, когда и во сколько?

Постановку показывают на сцене Дворца культуры МАЗ 5 октября в 17:00. Билеты стоят от 8 до 50 рублей. Купить их можно здесь.

А еще в интернете появился новый трейлер «King’s Man: Начало»

29 сентября на YouTube появился второй официальный трейлер фильма «King’s Man: Начало» – третий фильм из серии про агентов вымышленной секретной организации. «King’s Man: Начало» – приквел к первым двум фильмам серии.

По сюжету события происходят во времена Первой мировой войны. Тогда тираны и их соратники собрались, чтобы уничтожить миллионы людей, но обязательно найдется одни человек, который всему этому помешает. Во вселенной King’s man у этого человека еще и ученик есть.

А это первый трейлер. Он мало чем отличается от второго.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

поделиться