Планы на среду: послушать 10 лучших подкастов 2019 года

Планы на среду: послушать 10 лучших подкастов 2019 года
В среду можно только и заниматься тем, что что-то слушать. Например, 10 лучших подкастов по мнению Apple. Или топ любимых песен Тарантино из его фильмов.

В среду можно только и заниматься тем, что что-то слушать. Например, 10 лучших подкастов по мнению Apple. Или топ любимых песен Тарантино из его фильмов.

МИНСК ПОГОДА

Apple выбрала 10 лучших подкастов за первую половину 2019 года

Этот список можно сразу добавлять в закладки. В Apple выбрали лучшие, по их мнению, подкасты первой половины 2019 года. И вот что туда попало.

The Dropout

Элизабет Холмс называла себе следующим Стивом Джобсом и уверяла, что разрабатывает инновационный продукт в сфере здравоохранения. В какой-то момент ей перестали верить, и теперь самой молодой женщине-миллиардеру грозит 20 лет тюрьмы.

Невероятную историю об амбициях и славе рассказывает ABC News.

Conan O’Brien Needs A Friend

Конан О’Брайен провел 25 лет в качестве ведущего вечернего шоу и понял, что общался со многими людьми, но вот завязать настоящую дружбу у него не получилось. Он решил исправить это, замутив подкаст.

Root Of Evil

Элизабет Шорт убили в 1947 году. Это убийство до сих пор называют самым печальным нераскрытым преступлением в США. Многие уверены, что убийца – доктор Джордж Ходел, и опираются в этом на расследование его собственного сына. Но сейчас авторы подкаста глубже погрузились в тайны семьи Ходела, и там шокирует не только убийство.

The Ballad Of Billy Balls

Это второй сезон подкаста, который Марк Смерлин и Зак Стюарт-Понтиер делают вместе. На этот раз – история Билли Болса. Авторы пытаются выяснить, кто же убил Билли, ну и разобраться с другими странностями в этой истории. А их много.

Blackout

Главная звезда подкаста – Рами Малек, который получил «Оскар» за роль Фредди Меркьюри. В этой истории он диджей радио в маленьком городке, который пытается защитить свою семью и общество после паденя энергосистемы.

White Lies

В 1965 году в Сельме, штат Алабама, убили преподобного Джеймса Риба. Подозревали троих, но по итогу к ответственности не привлекли никого. 50 лет спустя два журналиста из Алабамы возвращаются в маленький городок и раскрывают историю преступления.

To Live And Die In LA

В феврале 2018 года из своей квартиры исчезла начинающая голливудская актриса. Семья девушки попросила журналиста Rolling Stones разобраться в истории. Так и получился один из лучших подкастов в 2019 году.

Mobituaries With Mo Rocca

Мо Рокка всегда любил некрологи. В первом сезоне он знакомит слушателей с людьми, которые давно его интересовали: от величайших артистов XX века до пионера в области гражданских прав, которого никто уже и не помнит.

Nice Try!

Эйвери Труфельман узнает истории людей, которые пытались создать лучший мир. А еще ему интересно, что происходит тогда, когда их проекты идут не по плану.

Against The Rules With Michael Lewis

Автор бестселлеров («Покер лжецов», Moneyball) Майкл Льюис с тревогой смотрит на то, что происходит на финансовом рынке, в ньюсрумах, судах и даже на баскетбольных матчах.

Тарантино назвал любимые песни из своих фильмов

Перед выходом нового фильма «Однажды... В Голливуде» Квентин Тарантино назвал любимые песни из своих фильмов. Сделал он это вместе со стриминговым сервисом Spotify. В плей-лист попали 61 песня, а издание Meduza собрало их в Apple Music и «Яндекс.Музыке».

«Однажды... В Голливуде» начнут показывать в Минске 8 августа. Это история телевизионного актера, который после одного удачного сериала занимается поисками возможности пробиться в кинобизнес. Параллельно с ним тем же занимается его помощник и дублер. И все это на фоне событий, связанных с сектой Чарльза Мэнсона.

В фильме отличный каст: Марго Робби, Курт Рассел, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Виктория Педретти, Скут МакНэри.

 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

поделиться