Планы на среду: познакомиться с минчанином, который разводит червей у себя дома. И с другими ребятами, которые делают что-то своими руками

Планы на среду: познакомиться с минчанином, который разводит червей у себя дома. И с другими ребятами, к...
В среду идем на Hack&Tell (но только если вам уже есть 16 лет). На встрече ребята, которые создают что-то своими руками, будут рассказывать, как они это делают.

В среду идем на Hack&Tell (но только если вам уже есть 16 лет). На встрече ребята, которые создают что-то своими руками, будут рассказывать, как они это делают.

МИНСК ПОГОДА

Хотите делать что-то своими руками? Послушайте, как это делают другие

Что за мероприятия?

В среду собираемся на очень классное международное мероприятие для очень умелых ручек. Выступающие будут коротко рассказывать о штуках, которые они делают своими руками: от электроники до рукоделия и от сварки до самогоноварения.

Кто будет выступать?

Артем Атрашевский расскажет о том, как он создает терменвокс, – называется сессия «Больше, чем просто терменвокс» (это он на видео выше). Светлана Ермакович расскажет, как сделать тканевый баннер, а Максим Бурный – про Entire music machine. Будет и про наколеночные поделки high tech от Дмитрия Кабака, а Максим Волчек расскажет, как сделать вермиферму в своей комнате. Чтобы вы понимали, вермиферма – это установка, в которой живут компостные черви.

В конце Василий Пахомов расскажет об автономном датчике качества воздуха. И все это, не забывайте, ребята создают своими руками.

Где: EventSpace (ул. Октябрьская, 16а).

Во сколько: 19:00.

Сколько стоит: бесплатно, но зарегистрируйтесь.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

поделиться