Планы на вторник: послушать специалистку по сексуальному образованию, которая будет рассказывать, когда возможен хороший секс

Планы на вторник: послушать специалистку по сексуальному образованию, которая будет рассказывать, когда ...
Во вторник будет лекция «Как принять свое тело», которую проведет специалистка по сексуальному образованию Зоя Пришивалко. А еще можно заглянуть в музей Азгура, где показывают фильм о звезде современного стрит-арта.

Во вторник будет лекция «Как принять свое тело», которую проведет специалистка по сексуальному образованию Зоя Пришивалко. А еще можно заглянуть в музей Азгура, где показывают фильм о звезде современного стрит-арта.

МИНСК ПОГОДА

Когда возможен хороший секс? Узнаете на этой встрече

Во вторник, 17 сентября, в 19:00 в ECLAB (ул. Октябрьская, 19б, офис 312) будет встреча со специалисткой по сексуальному образованию. Она расскажет, почему только в принятии своей телесности возможен хороший секс и экологичная по отношению к себе жизнь.

Также на лекции разберутся с другими вопросами:

  • почему сексуальная объективация отравляет нашу жизнь;
  • почему в нашем обществе не принято говорить вслух о статистике телесных расстройств;
  • что такое бодипозитив, фэтшейминг и сексизм.

«Секс невозможен без тела, без тела в принципе невозможны многие вещи. Это наш инструмент для жизнедеятельности, в который мы вкладываем еще очень много смыслов. Вместо того чтобы благодарить свое тело за ту силу и возможности, которые оно нам дает в каждый момент нашей разной жизни, мы пытаемся выжать из него часто невозможное и предъявляем ему постоянные требования по поводу того, что оно нам должно. Но вопрос лишь в том, а почему мы решили, что тело должно быть таким, а не другим, и действительно ли это наше желание, а не мысль извне, которую насаживают нам индустрии красоты и удовольствия», – описывают встречу организаторы.

Как попасть? Все вырученные от продажи билетов деньги пойдут на развитие экологического журнала Ecoidea.by. А про билеты можно подробнее узнать вот тут.

Знаете ли вы Листеров? Ну так познакомитесь

Во вторник еще одно хорошее: в 19:00 в скульптурном зале музея Азгура (ул. Азгура, 8) будут показывать документальный фильм о жизни молодого австралийского художника Энтони Листера. Он – звезда современного стрит-арта, но начинал, создавая граффити на стенах своего родного города Брисбена. Сейчас у него выставки по всему миру, а работы раскупают на главных арт-площадках мира.

Фильм будут показывать на языке оригинала с русскими субтитрами. Билеты за 7 рублей можно купить в кассе музея или по ссылке.

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

поделиться