Планы на пятницу: в Jysk скидки 20%

Планы на пятницу: в Jysk скидки 20%
Вроде и рабочая неделя не начиналась, а уже заканчивается. Чем заняться на выходных, мы расскажем чуть-чуть попозже, а пока посмотрите, чем занять вечер пятницы.

Вроде и рабочая неделя не начиналась, а уже заканчивается. Чем заняться на выходных, мы расскажем чуть-чуть попозже, а пока посмотрите, чем занять вечер пятницы.

Как сегодня одеваться

Обещают до 26 и безо всяких там дождей.       

 

Купите одеяло со скидкой 20%


Еще один магазин предметов для дома устроил небольшую распродажу. В Jysk прямо сейчас можно купить одеяла со скидкой 20%. Около 30 разных вариантов можно посмотреть вот здесь.
 


Вряд ли, конечно, в Jysk вы поедете за одним только одеялом. Вместе с ним посмотрите и на чемодан, который раньше стоил 80 рублей, а теперь – 40.

Диваны, кстати, тоже есть. Как и подушки, матрасы и другие вещи для дома. В общем, за неимением Ikea неплохой вариант.

 

Научитесь читать стихотворения (16+)

Это занятие с белорусско-американской поэтессой Вальжиной Морт, на котором вы будете учиться глубоко читать стихотворения. Все для того, чтобы увидеть, почему именно поэзия является ускорителем нашего мышления. Без практики не обойдется.

Начинается все в 19:00 в Imaguru на Фабрициуса, 4. Конечно же, бесплатно.

 

Посмотрите фильм про собак


Новый мультипликационный фильм Уэса Андерсона (того, который «Отель “Гранд Будапешт”», «Бесподобный мистер Фокс», «Семейка Тененбаум» и еще много чего) – это история мальчика Атари Кобояши. Его опекун – мэр Кобояши – решил, что в городе собакам не место, и согнал их всех на свалку. Атари все это не понравилось, и на летательном аппарате (анимация ведь) он отправился искать своего пса Спотса. Ну, а там начинается.

Фильм показывают до 16 мая, а прямо сейчас его можно посмотреть в «Falcon Club бутик кино», кинотеатрах Silver Screen, «Беларусь», «Аврора», «Пионер» и «Центральный».

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

поделиться