Где купить подарки в последний момент?

Где купить подарки в последний момент?
Чтобы провести последние дни года не в суматохе и беготне, рекомендуем покупать подарки именно в последний момент.

Чтобы провести последние дни года не в суматохе и беготне, рекомендуем покупать подарки именно в последний момент.

 

30 декабря

Перед Новым годом лучше не спешить: проверено, очередей вообще нет вечером 31 декабря. Так что не лезьте в пробки сейчас, субботу можно посвятить себе и подаркам не только себе. В субботу в 11:00 начинается ярмарка KaliLaska в «Корпусе», всякий хендмейд тоже будет (любуемся заранее в Instagram). 10% от выручки отправят на помощь бездомным животным, расходимся в 21:00.

На Октябрьской улице в 14:00 начинается фестиваль городской культуры, там будет действовать зона фримаркета. Ну и куча других развлечений #keepminskweird, вход свободный, веселье до 22:00.

Для модниц Last Chance Market работает в «Метрополе» на Немиге, с 12:00 до 18:00.

 

31 декабря

Будьте внимательны, ярмарку в «Корпусе» на завтра отменили, зато «Калядны кірмаш» от галереи «Ў» в этом году работает на ул. Немига, 5 (павильон 40), в воскресенье с 11:00 до 17:00. Дают искусство недорого.

 

торговые центры

31 декабря Galileo работает до 22:00, «Скала» – до 22:00 (гипермаркет до 23:00), Galleria – до 22:00 (маркет ищите на втором этаже), «Замок» – до 21:00 (гипер до 23:00), Dana Mall – до 20:00 и местный гипер тоже до 23:00.

 

не выходя из дома

Даем классную идею для подарка: билет на спектакль, оперу, концерт или даже на поезд! Развлечения гораздо лучше свитеров с оленями, а через интернет сейчас можно заказать тысячу услуг, включая мастер-классы или спа, и в большинстве случаев работает курьерская доставка сертификатов. Только, возможно, придется объяснять, что в первых числах января подарок сам постучится в дверь – интрига!

 

расслабьтесь

Предновогоднее время идеально для того, чтобы заниматься глупостями. Отложите покупку шампанского и горошка на последний момент. Пока остальные стоят в пробках, можно заниматься всякими приятными делами: пойти покататься на коньках или поплавать в бассейне (людей там мало), выбрать себе книжки на следующий год или засесть дома и сделать подарочки своими руками.

 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

   Фото: Kira auf der Heide.

Еще по этой теме:
Где купить подарки в последний момент?
Квартиросъемка: как в последний момент быстро и недорого украсить квартиру
Дешевле сделать самому: упаковываем подарки
поделиться