«Натали» и Kotex. Составили топ-15 тампонов и прокладок

«Натали» и Kotex. Составили топ-15 тампонов и прокладок
Влияет ли реклама прокладок на минчанок и что они покупают на скидках, мы узнали в аптеках и магазинах бытовой химии и косметики. 

Влияет ли реклама прокладок на минчанок и что они покупают на скидках, мы узнали в аптеках и магазинах бытовой химии и косметики. 

АПТЕКА ADEL

– Лучше всего у нас покупают женские гигиенические тампоны O.B. Pro Comfort Super. Они очень удобные, подходят для обильных и средних выделений, а шелковистое покрытие обеспечивает легкое и комфортное применение данного продукта. А также тампоны O.B. Pro Comfort Normal подходят для слабых и средних выделений, – рассказали нам в отделе маркетинга сети аптек. – Среди прокладок лидер – Naturella Camomile Normal на каждый день.
 

 

«ЛЮБИМАЯ АПТЕКА»

– У нас равномерно хорошо разбираются прокладки гигиенические, тампоны «Натали» и прокладки Аlways. Сложно сказать почему, вопрос все-таки индивидуальный. Видимо, именно эти товары являются наиболее универсальными и подходят большинству, – прокомментировала заведующая аптекой в торговом центре «Титан» Ольга.

 

«МИЛА»

– Бесспорно, хит продаж у нас – это прокладки и тампоны Kotex. Они у нас часто на акции. Благодаря демократичной цене и хорошему качеству неплохо покупают прокладки Ola!, – поделились с нами в отделе маркетинга.

 

«ОСТРОВ ЧИСТОТЫ»

В магазине на проспекте Дзержинского покупательницы раскупают, как рассказала продавец-консультант, пожелавшая остаться инкогнито, акционные тампоны Meggi, Tampax Compak и прокладки «Дикси».

 

«АЛМИ»

В супермаркете на Притыцкого также предпочли остаться анонимными, выделив популярность супертонких гигиенических прокладок Bella For Teens, Libresse Natural Care и INSO.
 

 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

Еще по этой теме:
Стесняюсь спросить: «Ходить без лифчика полезнее?» Маммолог отвечает на важные вопросы про грудь
Стесняюсь спросить. Все, что вам нужно знать об интимной гигиене (и парням тоже!)
Стесняюсь спросить: «Как не забеременеть, не предохраняясь?» Важные вопросы о контрацепции
поделиться