Что покупают минчане в секс-шопах

Что покупают минчане в секс-шопах
Про «это» минчане разговаривают крайне неохотно, смущаются, краснеют, опускают глаза в пол. Но на 10 скромников обязательно найдется хотя бы один, для кого секс – открытая тема, а покупки в секс-шопах – как походы в продуктовый.

Про «это» минчане разговаривают крайне неохотно, смущаются, краснеют, опускают глаза в пол. Но на 10 скромников обязательно найдется хотя бы один, для кого секс – открытая тема, а покупки в секс-шопах – как походы в продуктовый.

АЛЕСЬ

подложил другу свинью

– Единственная моя покупка в секс-шопе – резиновая свинка для любовных утех. Купил, разумеется, не для себя, а в подарок на день рождения другу – в отместку за его шуточки. Нет, девушка у него есть, а подарок не жестокое издевательство. Просто забавный сувенир.

Изначально в самом магазине я заприметил овцу: она была даже с шерсткой и очень забавная. Но, как выяснилось, при каждой фрикции эта игрушка блеяла. Я подумал, что это уже слишком. Самое забавное – надпись на упаковке: «Отверстие любви – одно». Это меня окончательно покорило. Подарок я еще не вручил, но уже предчувствую реакцию. Не думаю, что друг всерьез будет ее использовать по назначению, но хотя бы посмеется.

Мне кажется, многие ходят в секс-шоп именно за такими подарками-приколами. Лично мне несколько раз дарили всякие штуки типа кубиков с позициями. Такие странные секс-игрушки – недорогие, да и в компании воспринимаются «на ура».

 

СВЕТЛАНА

купила, чтобы попробовать

– В секс-шоп я заглядываю довольно часто: купила вагинальные шарики, виброяйцо, вибратор, несколько видов презервативов с пупырышками и усиками и смазки, вибротрусики и эротическое белье. В общем, список приобретений получился немаленьким. Но все, что покупала, – брала, чтобы попробовать. Теперь очень многие вещи просто лежат без дела.

В самый первый раз буквально забежала в секс-шоп, потупив глаза и стесняясь всего на свете. Я боялась даже взглянуть на витрину – было очень неловко. Но быстро поняла, что в этом нет ничего зазорного, стесняться нечего. Можно сказать, я даже наоборот – начала гордиться своими визитами в магазины для взрослых. Сначала просто из интереса забежала посмотреть, а потом поняла, что хочу попробовать большую часть ассортимента.

Оказалось, что там куча всего интересного. К тому же мне всегда очень везло с консультантами: молодые люди, сведущие во всех вопросах и часто имеющие личный опыт использования многих товаров. В общем, компетентный продавец в секс-шопе способен даже святошу убедить в праведности вибратора в тумбочке, уж поверьте.

Я часто заказывала новые игрушки через интернет, а в секс-шоп мы ходили вместе с парнем. Вносим разнообразие в интимную жизнь. Хотя, признаться честно, пользуемся мы игрушками довольно редко – в виде исключения. У нас и так все прекрасно, просто из любопытства некоторые вещи хотелось попробовать. По-моему, очень важно реализовывать свои эротические фантазии, сегодня для этого есть все возможности. 

    

АЛЕКСАНДР

решил приковать девушку

– Хотелось удивить любимую девушку, но не слишком шокировать. А то ведь и сбежать может. Так что решил сексуальные эксперименты начать с очень простой, на мой взгляд, вещи – с наручников. Нет, я не думал ни о каком БДСМ, просто немножко новизны – ничего такого.

Пришел в секс-шоп и с порога, не рассматривая ничего, заявил: «Мне нужны наручники». И тогда продавец меня просто дезориентировал – оказалось, что даже обыкновенные наручники придется выбирать из нескольких видов. Были и реалистичные металлические, и с розовым пушком – как игрушечные, и жесткие кожаные фиксаторы и какие-то прямо кандалы с цепями. В общем, я немного оторопел и несколько минут просто тупил. Понял, что такая покупка для меня самого сюрприз.

В итоге наручники выбрал, но больше в секс-шоп не ходил: пригодились от силы пару раз, а потом просто валялись без надобности. Думаю, у многих так же происходит. Кажется, что круто и необычно, а на деле надоедает очень быстро. Мне самому как-то сделали подарок: настенные часы, на которых вместо цифр были сексуальные позиции. Ну да, было весело: «Который час?»  «Без 15 миссионерская» или «Половина доги-стайла», а то и «Без четверти сзади».

 

АЛЕКСЕЙ

польстился на азиатку

– В секс-шопе я покупал только эротическое белье в подарок девушке. Заказывал два раза по интернету – все было отлично: и мне, и девушке понравилось. А в третий раз не повезло. Я польстился на соблазнительную азиатку на картинке и купил девушке черную кружевную боди-сетку, рассчитывая увидеть похожий результат. Привезли аккуратненькую коробочку с азиаткой на упаковке – ничто не предвещало беды. Но, когда решил открыть покупку, остался неприятно удивлен.

Вместо обещанного роскошного кружева – тряпка из самого низкопробного неведомо чего. На картинке такой стильный узор – а в реальности «бабулины цветочки». На упаковке была изображена заманчивая шнуровка в области декольте, а на деле – цельный кусок этого дешевого гипюра. В общем, с многообещающей картинкой покупка не имела практически ничего общего. Заплатил около 700 тысяч.

Пока покупок в секс-шопе не делал, но неудачный опыт не повод вообще отказаться от таких приобретений. По-моему, нет ничего особенного в том, что люди ищут что-то новое в сексуальном плане. Главное, чтобы обоим было в удовольствие. 

Перепечатка материалов CityDog.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь.

 

Еще по этой теме:
Лайки, алкоголь, секс и дача – психолог рассказывает, как бороться со своими и чужими зависимостями
Конспект лекции о женской сексуальности «Как свести с ума мужчину. Секреты страсти»
Как минчане говорят с детьми о сексе
поделиться